Цитата:
   |  Сообщение от Восток  настойчивое ПРОТИВОСТОЯНИЕ ПРАВДЕНапример противостояние словам Учения.
 | 
 
  Разве только в теме о несуществовании настоящего проблема принятия Учения? Для меня гораздо более важными по последствиям были и другие здешние темы. Но Вы молчали. Как понять? 
 Цитата:
   |  Сообщение от Восток  То есть реально думаете - что самостоятельного мышления - не может быть? | 
 
  Учение говорит довольно подробно. У меня нет основания не верить и «противостоять словам Учения» . Или мы сами настраиваемся на волну мысли. Или нам посылают. Только кто? Может, из Братства, учёным, напр., но обычно те, кто желает повоздействовать из ТМ шлют.
 Думаю, про женатых мужчин-коров и неженатых мужиков-тёлок именно такой порезвился, а потом ржал до упаду над некоторыми рериховцами.
 Я вижу, что Вы в момент отбрасываете то же самое Учение в одних случаях и застреваете на спорах в других. Чем хуже отбрасываемые темы?