Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2020, 14:14   #11
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,904
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Тем временем в Грузии оппозиция (та, которую возглавляет Саакашвили) не признала результаты парламентских выборов, заявляя, что выборы были сфальсифицированы и подтасованы. Оппозиция требует проведения новых честных парламентских выборов, отставки председателя ЦИК, освобождение политзаключенных. Пытается, соответственно, вывести людей на улицы. Сегодня по митингующим были применены газ и водометы.
Ну, а Боливию завтра возвращается свергнутый Эво Моралес. Против бывшего президента, Жанин Аньес, которая захватила власть в ходе переворота заведено шесть уголовных дел.

Напомню. Моралес сложил полномочия и бежал из страны на фоне уличных акций протеста после своей победы на выборах, поскольку "подсчет голосов вызвал критику как со стороны боливийской оппозиции, так и со стороны Организации американских государств, которая наблюдала за процессом голосования".
На фото Жанин Аньес в кульминационный момент захвата власти. "Вы невероятные! Вы здесь власть!"



И еще немного фото событий в Боливии 2019 года:






Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 09.11.2020 в 14:27.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Минск: Беларусь – Индия: общие культурные истоки Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 12.05.2009 21:02
Совершенствование общественных отношений в ХХI веке Владимир Лобач Рериховское движение 6 16.01.2006 13:34
Проблемы и пути совершенствования отношений в РД Николай А. Рериховское движение 143 29.10.2004 06:01
Проблема отношений Шпренгер Александр Работа форума 15 23.11.2003 19:33

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги