У меня вопрос-предложение ко всем. Если тут найдётся хотя бы три человека, которые хотят видеть в теме мои сообщения о событиях, происходящих в Беларуси, излагающие совсем не ту позицию, которую вам доносят государственные по ТВ, то я продолжу это делать. Если нет - прекращу, ибо насиловать чужую волю не в моих правилах.
__________________ Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Последний раз редактировалось Кайвасату, 24.09.2020 в 10:48.
Если тут найдётся хотя бы три человека, которые хотят видеть в теме мои сообщения о событиях, происходящих в Беларуси, излагающие совсем не ту позицию
Их тут нет.. Майданщики практически перевелись, разве что киевские "незалежники" поддержат. Так что давайте прекратим этот гнилой прозападный базар... Лукашенко сам себя перехитрил с многовекторностью, но он много хорошего создал и построил в Беларуссии, того что не сделали в Украине. "Маетэ, що маэте!"...А будете гнать волну дальше, получите гражданскую войну, которую процитированные вами "эвропейцы" и укро-нацисты вам обеспечат!
У меня вопрос-предложение ко всем. Если тут найдётся хотя бы три человека, которые хотят видеть в теме мои сообщения о событиях, происходящих в Беларуси, излагающие совсем не ту позицию, которую вам доносят государственные по ТВ, то я продолжу это делать. Если нет - прекращу, ибо насиловать чужую волю не в моих правилах.
Стыдить уже Вас бесполезно! И бесполезно убеждать! А «правда» Ваша? – грязь и пасквиль, достойная чтоб Вас...
У меня вопрос-предложение ко всем. Если тут найдётся хотя бы три человека, которые хотят видеть в теме мои сообщения о событиях, происходящих в Беларуси, излагающие совсем не ту позицию, которую вам доносят государственные по ТВ, то я продолжу это делать. Если нет - прекращу, ибо насиловать чужую волю не в моих правилах.
Жду до конца недели.
__________________ Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Повсеместно, ближе к западной границе, появились новые грибы - холуй польский обыкновенный. Гриб имеет бело красно белую окраску, мимикрирует под мухомор благородный, но неудачно. Умеет разговаривать несложными фразами типа - "уходи", на конкретные вопросы не отвечает. Холуй является условно съедобным грибом, употреблять можно после длительной термической обработки на протяжении двух жизней.
У нас такое было. Менты охраняли здание Дальморепродукта от жен моряков, требовавших зарплату мужей. Собралась толпа. Одна из теток набросилась на подполковника. В одной руке она держала ребенка, а другой стала молотить того по голове. В руке была сумка тяжелая. Мент не долго терпел и задвинул ей кулаком и тот попал в лицо. именно этот кадр обошел все газеты и мента отстранили от должности, кричали что под суд отдали. На самом деле разобрлись с прокуратурой и со свидетелями. Действия мента были признаны адекватными обстоятельствам. И все.
Цитата:
Есть конкретные ситуации. Но спецназ обучают особо. Это участковый или постовой милиционер будет проявлять определенную лояльность, так обучен. Спецназ - оружие. Их учат подавлять насилие. По закону России и, думаю, Белоруссии прикосновение к спецназовцу при исполнении им обязанностей с оружием является действием, угрожающим его безопасности и потому противозаконным. Рефлекторная реакция будет тут естественной и люди должны знать об этом. Ни в коем случае нельзя сопротивляться спецназу, когда он обеспечивает решение задач. В налоговой полиции у нас был прецедент, когда при заходе на фирму охрана пыталась оказать сопротивление спецназу. Одному охраннику переломали ребра, другому сотрясли мозг. Все это было записано на видео охраны. Потом на основании этого видео против охраны возбудили уголовное дело и поставили вопрос о лишении их лицензии. Прокуратура сама это сделала. А ведь тоже, были призывы к общественности, телесюжеты, статьи - ПОЗОР ПОЛИЦЕЙСКОМУ НАСИЛИЮ! Есть Закон и люди должны его выполнять. Спецназ защищен законом. И оказывать ему сопротивление - вредить своему здоровью. Был ли у женщины повод бить спецназовца? Даже если и был, в любом случае получила сдачу. Кто-то из наших журналистов сказал однажды, что в Америке те кто пытается бить полицейских, долго не живут.
Цитата:
Это точно...СМД (средства массовой дезинформации) любят показать все кусками, либо после полного показа так подать, чтобы все поверили вранью. Что прикажете делать, когда вам женщина бьет меж ног? Или в лицо, да еще ребенком прикрывается, провоцируя? Сказать ей "ой какая молодец, как ты меня приятно ударила"? Ясно ж видно, что женщина первая ударила, а реакция омоновца - чистый профессионализм..
Цитата:
Цитата: Я закончил ХАИ на Украине и у меня остались друзья в институте, с которыми я регулярно переписываюсь. Так вот они были двумя руками за оранжевых. Во время выборов. Сейчас их взгляды поменялись. Вот кусочек вчерашнего разговора по ICQ Цитата: Chit: Как у вас там обстановка? AS: ничего лучше не стало, честно сказать, стало только хуже ... AS: я сам за них голосовал, оказалось ошибся Дальше не буду - личное. И это не единичный случай. О каком расцвете демократии на Украине вы говорите, если практически на каждого оппозиционера уже заведено уголовное дело? Жена почитала и сказала: А умные люди взяли и уехали из Украины! И добавила: Первая волна эмиграции!
Цитата:
Изменений врядли избежать, это было бы не естественным, но так понимаю, что надо сохранить Белоруссию на сколько возможно как более менее незаражённый фонд. Понимаю это своим соображением и какими-то чувствами. И естественно, за это идёт большая борьба.
__________________ Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Минчане начали активно жаловаться в правоохранительные органы на участников акций протеста, за последние сутки в столичную милицию пожаловались несколько сотен человек, сообщили в МВД Белоруссии. На поведение митингующих жалуются рабочие, пенсионеры, многодетные родители, водители общественного транспорта, передает РИА «Новости» со ссылкой на белорусское МВД. «Выходки правонарушителей не дают людям вовремя добраться на работу и вернуться домой, уложить детей спать, спокойно отдыхать пожилым людям, препятствуют проезду общественного транспорта, а также автомобилей коммунальных и экстренных служб города. В том числе мешают и милицейским патрулям оперативно выезжать на пресечение семейных скандалов, к местам преступлений», – добавили в ведомстве. Там подчеркнули, что ни один из звонков граждан не остается без внимания, правоохранители продолжат реагировать на нарушения порядка. В среду в Минске прошли акции протеста в связи с прошедшей инаугурацией белорусского лидера Александра Лукашенко. Силовики применили водометы для разгона участников акций. Несколько десятков человек задержали. В ходе протестной акции в Минске пострадали несколько сотрудников ОМОН. Было заведено280 административных дел об участии детей в несанкционированных акциях.
__________________ Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Минчане начали активно жаловаться в правоохранительные органы на участников акций протеста, за последние сутки в столичную милицию пожаловались несколько сотен человек, сообщили в МВД Белоруссии.
Скорее МВД решило провести очередную популистскую акцию - заявить о множестве жалоб населения. Очередной прием информационной войны. Ник и Майк им в помощь. Хотя неудобства на самом деле от намеренных пробок и перекрытий улиц есть. Я лично этот способ протеста не поддерживаю. Но, поскольку культурные белорусы протестуют в свободное от работы время, то это обычно случается только поздно вечером или в выходные. Исключение - вчера, в связи с внезапной инаугурацией. Но картина в комплексе выглядит, конечно, совсем иначе. На самом деле это чистой воды лицемерие. . "Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь… Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего" Закон у нас в стране работает и применяется только в одну сторону, т.е. применяется не ко всем, а строго и неукоснительно только к противникам власти. Оно, возможно, и раньше было так, как и во многих странах, но сейчас частота и степень этого настолько возросла, что не замечать это просто невозможно. Так "правоохранители" массово возбуждают дела по административным правонарушениям, в то время. как сотрудники милиции совершают уголовные преступления, а президент страны, "гарант конституции" открыто и нагло попирает многие её положения... Поэтому обращение внимания на мешающих протестующих - не более, чем приём по отвлечению внимания от более серьезных и важных проблем в стране.
__________________ Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Последний раз редактировалось Кайвасату, 25.09.2020 в 08:52.
Согласен. Давайте, я поставлю вопросы по-другому: 1) Поддержка Батьки народом. Действительно ли существует массовая поддержка Батьки белорусским народом? Если так, то вопрос о фальсификациях автоматически снимается.
Думаю что да. По крайней мере мне изветно много людей, за него голосовавших и это люди разных возрастных категорий, а не только дедушки и бабушки, как обычно утверждается. Из тех, кого я знаю из неподдерживающих - в основном студенты, воспитанные на западной пропогандируемой культуре, мечтающие уехать жить и работать за границу и имеющие слабое представление о патриотизме...
Согласен. Давайте, я поставлю вопросы по-другому: 1) Поддержка Батьки народом. Действительно ли существует массовая поддержка Батьки белорусским народом? Если так, то вопрос о фальсификациях автоматически снимается.
Думаю что да. По крайней мере мне изветно много людей, за него голосовавших и это люди разных возрастных категорий, а не только дедушки и бабушки, как обычно утверждается. Из тех, кого я знаю из неподдерживающих - в основном студенты, воспитанные на западной пропогандируемой культуре, мечтающие уехать жить и работать за границу и имеющие слабое представление о патриотизме...
Смешно, Владимир... Что же Вы забыли добавить, что речь про 2006 год? С тез пор многое успело поменяться. И бес в ребро успел президенту постучаться и корона успела к голове прирасти... Насчет молодежи - дело известное во все времена и во всех странах. Студенчество всегда поддерживало революционные настроения. А вот по остальным ситуация к 2020 существенно изменилась. Если и была массовая поддержка у Лукашенко, то на сегодня от неё остался полный пшик. Он и сам это понимает. Даже из его слов можно не раз найти косвенные подтверждения тому, что его поддерживают только силовики и гос.чиновники. Даже о пенсионерах я уже не могу сказать то, что раньше можно было свободно утверждать - что это полностью его электорат. Это и называется нелегитимностью.
__________________ Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Согласен. Давайте, я поставлю вопросы по-другому: 1) Поддержка Батьки народом. Действительно ли существует массовая поддержка Батьки белорусским народом? Если так, то вопрос о фальсификациях автоматически снимается.
Думаю что да. По крайней мере мне изветно много людей, за него голосовавших и это люди разных возрастных категорий, а не только дедушки и бабушки, как обычно утверждается. Из тех, кого я знаю из неподдерживающих - в основном студенты, воспитанные на западной пропогандируемой культуре, мечтающие уехать жить и работать за границу и имеющие слабое представление о патриотизме...
Смешно, Владимир... Что же Вы забыли добавить, что речь про 2006 год? С тез пор многое успело поменяться.
Да-да, мне особенно вот это понравилось:
Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Цитата:
3) Свобода слова. Заметны ли ограничения в свободе высказываний простыми людьми, не озираетесь ли Вы по сторонам, если произносите какие-нибудь крамольные слова?
Таких ограничений нет, люди говорят свободно. Есть правда границы дозволенного, о которых, прошу обратить внимание большинство вообще не знает - некоторые действия в отношении президента являются уголовно наказуемыми деяниями. Хотя я бы лично распространил это и на любого другого гражданина РБ.
Цитата:
Статья 366. Насилие либо угроза в отношении должностного лица, выполняющего служебные обязанности, или иного лица, выполняющего общественный долг 1. Насилие либо угроза насилием, уничтожением или повреждением имущества в отношении должностного лица, выполняющего служебные обязанности, или иного лица, выполняющего общественный долг по охране общественного порядка или пресечению правонарушений, или их близких в целях воспрепятствования законной деятельности или принуждения к изменению характера этой деятельности либо из мести за выполнение служебных обязанностей или общественного долга - наказываются штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до пяти лет. 2. Те же деяния, совершенные в отношении Президента Республики Беларусь, - наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до восьми лет.
Статья 367. Клевета в отношении Президента Республики Беларусь 1. Клевета в отношении Президента Республики Беларусь, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, - наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок. 2. То же действие, совершенное лицом, ранее судимым за клевету или оскорбление, либо соединенное с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.
Статья 368. Оскорбление Президента Республики Беларусь 1. Публичное оскорбление Президента Республики Беларусь - наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет, или лишением свободы на тот же срок. 2. То же действие, совершенное лицом, ранее судимым за оскорбление или клевету, либо соединенное с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.
Статья 369. Оскорбление представителя власти Публичное оскорбление представителя власти в связи с выполнением им служебных обязанностей - наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.
Согласен. Давайте, я поставлю вопросы по-другому: 1) Поддержка Батьки народом. Действительно ли существует массовая поддержка Батьки белорусским народом? Если так, то вопрос о фальсификациях автоматически снимается.
Думаю что да. По крайней мере мне изветно много людей, за него голосовавших и это люди разных возрастных категорий, а не только дедушки и бабушки, как обычно утверждается. Из тех, кого я знаю из неподдерживающих - в основном студенты, воспитанные на западной пропогандируемой культуре, мечтающие уехать жить и работать за границу и имеющие слабое представление о патриотизме...
Смешно, Владимир... Что же Вы забыли добавить, что речь про 2006 год? С тез пор многое успело поменяться. И бес в ребро успел президенту постучаться и корона успела к голове прирасти... Насчет молодежи - дело известное во все времена и во всех странах. Студенчество всегда поддерживало революционные настроения. А вот по остальным ситуация к 2020 существенно изменилась. Если и была массовая поддержка у Лукашенко, то на сегодня от неё остался полный пшик. Он и сам это понимает. Даже из его слов можно не раз найти косвенные подтверждения тому, что его поддерживают только силовики и гос.чиновники. Даже о пенсионерах я уже не могу сказать то, что раньше можно было свободно утверждать - что это полностью его электорат. Это и называется нелегитимностью.
Цитата:
А вот по остальным ситуация к 2020 существенно изменилась. Если и была массовая поддержка у Лукашенко, то на сегодня от неё остался полный пшик. Он и сам это понимает. Даже из его слов можно не раз найти косвенные подтверждения тому, что его поддерживают только силовики и гос.чиновники. Даже о пенсионерах я уже не могу сказать то, что раньше можно было свободно утверждать - что это полностью его электорат. Это и называется нелегитимностью.
Ау, товарищ! С 2006 года весь мир изменился и наш местный белорусский в том числе, и изменился далеко не в лучшую сторону. 14 лет назад компьютер был редкостью в доме! А сейчас? Надо быть тупым донельзя чтобы не понимать что именно всеобщие глобальные перемены в технологиях вскрыли, обнажили и простимулировали все имевшиеся меркантильные, аполитичные и аморальные тенденции, и молодежь в этом плане, конечно же, впереди планеты всей. А Вы тут носитесь со своей дебильной правдой! Надо же, товарищ Кайвасату, думает что он таки дождался праздника на своей улице – Лукашенко, которого он невзлюбил еще 2010, таки на злую радость Кайвасаты, таки скурвился и стал уже достоин ненависти Кайвасаты, а значит и его свержения! .
У меня вопрос-предложение ко всем. Если тут найдётся хотя бы три человека, которые хотят видеть в теме мои сообщения о событиях, происходящих в Беларуси, излагающие совсем не ту позицию, которую вам доносят государственные по ТВ, то я продолжу это делать. Если нет - прекращу, ибо насиловать чужую волю не в моих правилах.
Жду до конца недели.
Неделя закончилась и выбор сделан. Это классический выбор обывателя, представителя потребительского общества: желать видеть и слышать только то, что соответствует собственным представлениям.
Я пытался донести до присутствующих здесь россиян позицию белорусов. К сожалению большинством она услышана и понята так и не была. Вы даже не слышите то, что вам говорят, домысливая и перевирая тезисы с которыми потом начинаете спорить. Вы по-прежнему продолжаете верить телевизору, а не укладывающиеся в сознание вопиющие факты списываете на фейки и провокации, искреннее веря в то, что с кровавый диктатор - это именно тот человек, с которым Беларусь должна пройти в светлое будущее.
Больше в этой теме ваши представления о происходящем в Беларуси не потревожу.
В качестве завершения приведу одно видео. Оно по сути является отражением нашего общения на этом форуме, да и вообще россиян с белорусами по поводу происходящего в стране: непонимание, споры, незаконченность разговора и отсутствие перспектив.
__________________ Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Происходящее в Карабахе - хороший урок для белорусов. Особенно для тех, кто усмехается, когда им говорят о войсках НАТО, стянутым к границам. Хотя, услышат ли? Поймут?
ТЕМ, КТО ИЗБИВАЕТ ИЛИ ПАССИВНО ПОДДЕРЖИВАЕТ РЕЖИМ "РАДИ ДЕТЕЙ И СЕМЬИ" ПОСВЯЩАЕТСЯ:
Меня назвали в честь деда. Мой дед, Владимир Яковлев, был убийца, кровавый палач, чекист. Среди многих его жертв были и его собственные родители. Своего отца дед расстрелял за спекуляцию. Его мать, моя прабабушка, узнав об этом, повесилась. Мои самые счастливые детские воспоминания связаны со старой, просторной квартирой, которой в нашей семье очень гордились. Эта квартира, как я узнал позже, была не куплена и не построена, а реквизирована - то есть силой отобрана у богатой купеческой семьи. Я помню старый резной буфет, в который я лазал за вареньем. И большой уютный диван, на котором мы с бабушкой по вечерам, укутавшись пледом, читали сказки. И два огромных кожаных кресла, которыми, по семейной традиции, пользовались только для самых важных разговоров. Как я узнал позже, моя бабушка, которую я очень любил, большую часть жизни успешно проработала профессиональным агентом-провокатором. Урожденная дворянка, она пользовалась своим происхождением, чтобы налаживать связи и провоцировать знакомых на откровенность. По результатам бесед писала служебные донесения. Диван, на котором я слушал сказки, и кресла, и буфет, и всю остальную мебель в квартире дед с бабушкой не покупали. Они просто выбрали их для себя на специальном складе, куда доставлялось имущество из квартир расстрелянных москвичей. С этого склада чекисты бесплатно обставляли свои квартиры. Под тонкой пленкой неведения, мои счастливые детские воспоминания пропитаны духом грабежей, убийств, насилия и предательства. Пропитаны кровью. Мы все - внуки жертв. И палачей. Все абсолютно, все без исключения. В вашей семье не было жертв? Значит, были палачи. Не было палачей? Значит были жертвы. Не было ни жертв, ни палачей? Значит есть тайны. Даже не сомневайтесь!
Оценивая масштаб трагедий мы обычно считаем погибших. Но ведь для того, чтобы оценить масштаб влияния этих трагедий на психику будущих поколений, считать нужно не погибших, а - выживших. Погибшие - погибли. Выжившие - стали нашими родителями и родителями наших родителей. Выжившие - это овдовевшие, осиротевшие, потерявшие любимых, сосланные, раскулаченные, изгнанные из страны, убивавшие ради собственного спасения, ради идеи или ради побед, преданные и предавшие, разоренные, продавшие совесть, превращенных в палачей, пытанные и пытавшие, изнасилованные, изувеченные, ограбленные, вынужденные доносить, спившиеся от беспросветного горя, чувства вины или потерянной веры, униженные, прошедшие смертный голод, плен, оккупацию, лагеря. Погибших - десятки миллионов. Выживших - сотни миллионов. Сотни миллионов тех, кто свой страх, свою боль, свое ощущение постоянной угрозы, исходящей от внешнего мира - передал детям, которые, в свою очередь, добавив к этой боли собственные страдания, передали этот страх нам. Сегодня нет ни одной семьи, которая так или иначе не несла бы на себе тяжелейших последствий беспрецедентных по своим масштабам зверств, продолжавшийся в стране в течение столетия. Задумывались ли вы когда-нибудь о том, до какой степени этот жизненный опыт трех подряд поколений ваших ПРЯМЫХ предков влияет на ваше личное, сегодняшнее восприятие мира? Вашу жену? Ваших детей? Если нет, то задумайтесь.
Мне потребовались годы, на то, чтобы понять историю моей семьи. Но зато теперь я лучше знаю, откуда взялся мой извечный беспричинный страх. Преувеличенная скрытность. Абсолютная неспособность доверять и создавать близкие отношения. Или постоянное чувство вины, которое преследует меня с детства, столько, сколько помню себя. В школе нам рассказывали о зверствах немецких фашистов. Нам только забыли сказать, что зоной самого страшного в истории человечества, беспрецедентного по масштабам и продолжительности геноцида была не Германия, не Китай и не Камбоджа, а наша собственная страна. И пережили этот ужас самого страшного в истории человечества геноцида не далекие китайцы или корейцы, а три подряд поколения ЛИЧНО ВАШЕЙ семьи. Нам часто кажется, что лучший способ защититься от прошлого, это не тревожить его, не копаться в истории семьи, не докапываться до ужасов, случившихся с нашими родными. Нам кажется, что лучше не знать. На самом деле - хуже. Намного. То, чего мы не знаем, продолжает влиять на нас, через детские воспоминания, через взаимоотношения с родителями. Просто, не зная, мы этого влияния не осознаем и поэтому бессильны ему противостоять.
Самое страшное последствие наследственной травмы - это неспособность ее осознать. И, как следствие - неспособность осознать то, до какой степени эта травма искажает наше сегодняшнее восприятие действительности. Важно - осознаем ли мы, до какой степени наши сегодняшние личные страхи, личное ощущение внешней угрозы - в реальности являются наследием прошлого? … В 19-ом, в разруху и голод, мой дед-убийца умирал от чахотки. Спас его от смерти Феликс Дзержинский, который приволок откуда-то, скорее всего с очередного “спец. склада" конфиската, ящик французских сардин в масле. Дед питался ими месяц и, только благодаря этому, остался жив. Означает ли это, что я своей жизнью обязан Дзержинскому? И, если да, то как с этим жить?
ТЕМ, КТО ИЗБИВАЕТ ИЛИ ПАССИВНО ПОДДЕРЖИВАЕТ РЕЖИМ "РАДИ ДЕТЕЙ И СЕМЬИ" ПОСВЯЩАЕТСЯ:
.................................................. ............. … В 19-ом, в разруху и голод, мой дед-убийца умирал от чахотки. Спас его от смерти Феликс Дзержинский, который приволок откуда-то, скорее всего с очередного “спец. склада" конфиската, ящик французских сардин в масле. Дед питался ими месяц и, только благодаря этому, остался жив. Означает ли это, что я своей жизнью обязан Дзержинскому? И, если да, то как с этим жить?
В 19-ом, в разруху и голод, мой дед-убийца умирал от чахотки. Спас его от смерти Феликс Дзержинский, который приволок откуда-то, скорее всего с очередного “спец. склада" конфиската, ящик французских сардин в масле.
Можно так же предположить, что в то время разрухи и голода буржуи намеренно скрывали и уничтожали продовольствия ,искусственно создавая дефицит во всем. Это же на проблему смотреть с какой стороны. Такую же проблему искусственно создавали в наши 90-ые во время перестройки. Голова дракона знает свое дело.
Цитата:
И, если да, то как с этим жить?
И не понятно, что до сих пор живет ?
Цитата:
ТЕМ, КТО ИЗБИВАЕТ ИЛИ ПАССИВНО ПОДДЕРЖИВАЕТ РЕЖИМ "РАДИ ДЕТЕЙ И СЕМЬИ" ПОСВЯЩАЕТСЯ:
Что то он не посвящал эти слова майданщиков Украины, которые живьем сжигали коктельем молотова силовиков. которые как раз никого не избивали и были безоружными.
__________________ "Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
Amarilis, Вы хотя бы сначала читали кто это пишет.
Владимир Яковлев - основатель, первый главный редактор, генеральный директор и владелец Издательского дома КоммерсантЪ. В 1999 году продал все свои акции ИД КоммерсантЪ Борису Березовскому, а позже репатриировался в Израиль, который искренне считает своим домом.
Amarilis, помните что антисоветчик всегда и русофоб.