Цитата:
Сообщение от Andrej И теперь Вы скажите, к чему всю это - мы все так хорошо жили без этой правды-матки? А всё дело в том, что правда должна рано или поздно восторжествовать, т.к. т.н. рЁриховцы сделали идола из НКР, задвинув при этом ЕИР на задворки. Но должно быть как раз всё наоборот. И великая космическая истина должна и будет провозглашена, и ЕИР будет уделено подобающее ей место, а именно высокий престол Матери Мира. И сделает это сам Великий Владыка новыми записями своего общения с ЕИР - ТЕТРАДЯМИ УРУСВАТИ. Ну, а судьба ререхнутых идолопоклонников - отвергнуть НЗ, отвергнуть слово Владыки, а значит извергнуть себя из лона Учения, аминь! |
Андрей и Ваши единомышленники, Вы совершаете ошибку, с правдой нужна осторожность и бережность, а Вы торопитесь и носитесь как угорелые с "ларцом Пандоры", прислушайтесь к настоятельной просьбе Е.И.Рерих:
" ....... Теперь очень прошу никому не сообщать никаких перевоплощений Владыки, эти сведения были доверены лишь ближайшим сотрудникам и не подлежат разглашению. Запомним, что, приближая новых, надо уметь давать им лишь то, что они могут усвоить сердцем. Не следует обременять их тяжестью доверия. Всякое сведение, не входящее в книги Учения, должно быть свято чтимо и хранимо в сердце и не должно делаться достоянием любопытствующих. Пока мы не научимся хранить и разбираться, что и кому можем мы доверить, до тех пор и мы не удостоимся доверия Высшего. Сколько зла причиняет непонятая истина в руках слабого духа или предательского сердца! Зачем утяжелять карму свою и того, предательствующего!....."
22.02.1932 Е.И.Рерих Э.Лихтман