Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2018, 09:44   #11
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Теософия

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Вл. Посмотреть сообщение
Воздействие лучей? Т.е Луч следует за Е.И. и где Е.И. находится, там и события складываются по первоначальному плану? Т.е. захват Тибета Китаем зависел от месторасположения Е.И.? Я конечно стараюсь всё вмещать, но ... это не вмещается!
Не в ту сторону копаете. Манифестация местности, страны.
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Александр Иванов Морально не готов равнодушно пройти мимо. П.С. "блокируется защитным психомеханизмом табу"

- Ну так, стало быть, и говорить на некоторые темы нам особо не о чём.

(ранее )
. Ни про какие "шифры" и ни про какие "тайны". Просто показалась интересной особенность записи текста.
"... Яви родная , простое вслушивание. Не старайся уявиться на сложности изложения. Ярая сложность всегда признак неясности в сознании. Чем проще сказано тем яснее сознание. Ояви это правило для всех оявленных тебе книг и речений. Яви предпочтение изложению простому, без количества научных терминов . Но просто излагающих сущность явления или нового открытия. ..." (стр. 76. )
И что дальше? "Ояви... Прояви..." Чего цитировать то, что не Вам передано. И даже не обычным словесным путем, а весьма загадочным способом? Чего вы все здесь цитируете дневники, вроде это каждый лично получал "известия" и записывал? Никто - НИКТО - не имеет права этого делать. Потому как ни состояния ЕИ на момент записей, ни вообще всех условий эксперимента (а это был явно длительный и сложнейший эксперимент, результаты которого никому не дано ни понять, ни оценить...). Ничего здесь никого не научило то, что произошло. Жаль.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Теософия

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Агни Йога, 224. Тонкое тело йога Etsi Размышляя над Агни Йогой 7 03.04.2012 22:26
Агни Йога, 187. Агни йог входит в жизнь незамеченным Amarilis Размышляя над Агни Йогой 35 14.03.2012 14:22
Про что говорит Агни Йога Wetlan Методология Агни Йоги 3 07.02.2005 16:58

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги