Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2016, 18:14   #11
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Вот как думаете, что отличает последователей Учения АЙ от всех последователей других Учений(буддисты, христиане, мусульмане)? Во всяком случае должно отличать.
Это знание того что такое есть «империл», потому что только Учение АЙ открывает тайну этого яда. А суть этого яда - если он накоплен хоть в малом количестве, он начинает уже окрашивать в черный цвет недовольства любое несогласие встречаемое на путях жизни. А это означает, что он, империл, запускает механизм поддержки самоё себя. А это означает, что если вы раб империла то как вы можете быть свободным и сознательным строителем Нового мира, которые лишь и интересны Учителю?
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги