Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 14:32   #11
DmitMack
 
Рег-ция: 31.03.2011
Сообщения: 680
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 288
Поблагодарили 96 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Значит, если у высокодуховного человека один ребёнок, то ему пришлось выполнить необходимость один раз, а если два ребёнка, то два раза. Он же только из-за необходимости пошёл на это дело для продолжения потомства.
Жесть.
Прочитав такие рекомендации от высокодуховных личностей молодёжь рванёт подальше в сторону.
Тут действительно проблема. Как же все-таки правильно. Стоит ли дать волю своим страстям или же поступать как... Блок? Т.е. обоготворять свою любимую. И чтобы ни-ни, ни малейшего намека на интимную близость. Или как сейчас некоторые неоведические последовательницы - отношение только для зачатия.
Вообще я конечно понял что Учение против страсти как таковой. Но вот сейчас читаю тему и понимаю, что не все так думают. Да и реальные, живые девушки почему-то в ужасе от перспектив всю жизнь вести аскетический образ жизни... Но правда есть и те, кто вообще отрицают пользу семьи, и конечно же отношений. Ни цитаты ни помогают, ничего. Воистину, каждый видит то, что хочет.
__________________
Я буду ждать тебя, и ты ко мне придешь... И тихим голосом ты боль мою прервешь...
DmitMack вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пойми, что твоя земная жизнь... paritratar Рериховское движение 24 17.01.2023 22:01
Образ жизни индейцев и их земная миссия alex Свободный разговор 1 20.08.2003 06:48

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги