Цитата:
Сообщение от Iris Цитата: Сообщение от Владимир Чернявский Наследие было передано доверенным лицам Л.В. Шапошниковой и С.Ю.Житиневу, | Кадакин написал - Шапошниковой (!!!) И без никакого Житенева. |
А по завещанию и по факту - двум лицам. Но это не столь важно для темы, ибо, безусловно, Кадакин имеет в виду события, в которых он принимал непосредственное участие, т.е. составление основного завещания, передачу Наследия в СФР.
Цитата:
Сообщение от Iris Цитата: Сообщение от Владимир Чернявский А зачем ему это делать? | Он представитель государства, гос. чиновник высокого ранга. Почему бы ему не помочь государству?  ... |
Повторюсь, я не могу читать мысли и мотивы других людей. Могу лишь предположить, что он, как порядочный человек, не может выносить суждения о том, в чем не участвовал. А в передаче Наследия в МЦР он не участвовал.