Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2015, 10:23   #11
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,894
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 928
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 2,531 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Вы демонстрируете ярую предвзятость в отношении к прошлому. Но это недостойно звания последователя Учения. Обратите свой взор в будущее и Вы увидите что там, в будущем, будет совсем немного из того что Вы так леете в умершем СССР.
Ну ладно я, что ж тогда демонстрируют Учение, письма Е.И. и Н.К., Грани? И что достойно звания последователя Учения?

Даже чисто внешние достижения были впечатляющи! а как поменялось сознание народа!

Вообще-то у меня давно сложилось впечатление, что было 2 страны: в одной была радость и энтузиазм новой жизни, в другой было ощущение несвободы и неестественности развития, в одной - добровольные поиски нового, в другой - ощущение насилия и глубокое неприятие этого нового, в одной - искренние песни нового, в другой - глумление над этим, как чем-то неприличным и т.д. В одной - стремление защитить свою Родину, поднять её из руин, развить, украсить, с другой - разворовать и разрушить, обзывая всех из первой группы дураками, ватниками... Было 2 полюса и они боролись всю историю страны. И когда после победы в Армагеддоне настала Новая Эра, начавшаяся всемирной агонией старого мира и проявлением зверя в человеке под новыми лучами, когда было ослаблено ограничение, наложенное на людей старого мира творить их беспредел, тогда в обстановке вседозволенности для полного проявления всех и вся началась эпоха Разделения и Отбора, чтоб по окончании её одни не мешали другим идти своим путём. Вот таким смыслом, как поняла, наполнены эти исторические периоды.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О Сталине - из Дневников Елены Ивановны Рерих ninniku Слово о России 78 11.09.2015 10:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги