Цитата:
Сообщение от kate Не паразиты передаются кармически, а свободная воля в прошлых жизнях, приведшая к сбою в формировании в настоящей жизни целостной сущности, приводит к тому, что тела становятся уязвимы к заразе....одержателю, вирусу гриппа, туберкулезной инфекции и т.д.! Условно говоря страдания от воздействий этой всей нечести, должны изменить ментальность, эмоциональность и физические действия человека для его эволюционного пути... |
Ещё раз повторяю - у одержимых нет страдания и нет осознания этого. Наличие паразита не может изменить ментальность,. Иначе этап одержания был бы
необходимой частью эволюции каждого воплощённого, включая Учителей.
Если понимаете, что паразиты не предаются Кармически, следовательно слово Карма" в этой теме совершенно не уместно. о чём Вам уже указывали.
Но если считаете, что паразиты помогают развитию, то попробуйте на себе, начните с комаров, посидите раздетой вечером у пруда пару часиков. Если страдание продвинет Вас, можете переходить в развитии дальше по нарастающей.