МОСКВА, 19 марта. /ИТАР-ТАСС/. Симптомы гуманитарной катастрофы на Украине становятся более наглядными; ФМС России обратилась к комиссару по делам беженцев ООН. Об этом в среду сообщил глава ФМС России Константин Ромодановский. По его словам, приток граждан Украины в РФ резко увеличился. "Есть определенные симптомы гуманитарной катастрофы, они становятся более наглядными. В два раза увеличился приток лиц пожилого возраста и детей", - сказал он, отметив, что увеличилось и число лиц, пребывающих в РФ из Украины с целями, не связанными с работой. "Мы поделились с комиссаром по делам беженцев ООН и опасения поняты, и начато определенное взаимодействие с этой организацией, и совместными усилиями мы минимизируем сложности, которые может дать ситуация на Украине", - сказал глава ФМС.
__________________ "Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
КИЕВ, 19 марта. /ИТАР-ТАСС/. Ввести визовый режим с Россией решил Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ). Об этом сообщил здесь на брифинге исполняющий обязанности секретаря СНБОУ Андрей Парубий
__________________ "Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
Скачивайте интересные видео. Ну, отправьте другое. Рукоприкладство сотника Самообороны: конфликт новой
Мне крымчанке жутко видеть это видео, в котором предъявляется претензии к сотнику в том, что Крым сдали без единого выстрела. Дорогие украинцы, вам выстрелы нужны, вам война нужна, вам нужна наша кровь? Зачем? Мы сделали свой выбор, так же как и вы на майдане. Почему мы не имеем на это право? Почему на майдане не встали на защиту нашего волеизъявления, а ведь немало крымчан надеялось на вашу поддержку. На вашу, киевляне. Немало из крымчан верили в ваш демократический майдан, ведь неспроста же вначале на референдуме не ставился вопрос о выходе из состава Украины, а только о расширении прав автономии. Вы забыли об этом? И все-таки, крымчане надеются на то, что дружественные связи между Крымом и Новой Украиной (истинно демократической) восстановятся! Крымчане за мир и дружбу!
Блаватская Е. П. Практикум оккультного обучения. М.: Сфера, 2005.
Ученик. Существует ли некий особый настрой разума, при котором человек способен увидеть и понять оккультную сторону Природы? Мудрец. Следует настроить разум таким образом, чтобы видеть реальную сущность вещей. Разум необходимо освободить от формальностей и условностей жизни. Внешне человек может продолжать им следовать, но в то же время быть абсолютно убежденным в том, что человек есть копия Вселенной, заключающая в себе часть Верховного Существа. И насколько человек утвердится в этой истине, настолько его восприятие сможет освободиться от иллюзий. Но осознание этой истины неизбежно заставляет признать и то, что мы едины со всеми остальными людьми и прочими существами; а это умозаключение, в свою очередь, устраняет всякий эгоизм, являющийся, как известно, следствием иллюзии разделенности. Осознание истинности Единства освобождает разум от ощущения разделенности и связанных с ним фарисейских сравнений, побуждающих нас считать себя лучше других; и очищенный таким образом разум становится более свободным в своих действиях.
КИЕВ, 19 марта. /ИТАР-ТАСС/. Украина объявила о начале процедуры выхода из СНГ. "Решение об этом было принято на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ)", - сообщил исполняющий обязанности секретаря СНБОУ Андрей Парубий. "Было принято решение не только прекратить председательство в СНГ, а начать процесс выхода из СНГ", - заявил Парубий.
Цитата:
КИЕВ, 19 марта. /ИТАР-ТАСС/. Александр Турчинов, назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины, потребовал освобождения командующего ВМС Украины контр-адмирала Сергея Гайдука, задержанного в Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба Турчинова По ее данным, Турчинов установил для освобождения контр-адмирала и прекращения "всех провокаций против украинских военнослужащих" срок до 21:00 по киевскому времени (23:00 мск). В случае невыполнения, Турчинов пригрозил, что "властью будут приняты адекватные меры, в том числе технического и технологического характера". Ранее органы прокуратуры Севастополя сообщили агентству Крыминформ, что Гайдук был задержан, "поскольку к нему есть вопросы". В прокуратуре пояснили, что, по их данным, он "транслировал в воинские части Украины пришедший из Киева приказ применить оружие в отношении мирных граждан".
__________________ "Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
18 марта действующий премьер-министр Украины Арсений Яценюк 18 марта заявил, что Соглашение об ассоциации с ЕС будет подписано только в политической части, а экономическая часть соглашения будет отложена на неопределённый срок. Ранее именно попытка отложить подписание Соглашения стала поводом для переворота в стране. RT узнал у экспертов, почему новые власти, резко критиковавшие действия Януковича, продолжают его политику.
Россия примет решение о возможном введении виз с Украиной после официального уведомления Киева о введении визового режима. Об этом сообщил РИА Новости источник в МИД РФ. «Нам пока об этом (введении виз) ничего не известно. Обычно в межгосударственных отношениях информируют официально об этом, а не по каким-то решениям внутренних структур, поэтому подождём», - сказал собеседник агентства. Отвечая на вопрос, будет ли ответ российской стороны зеркальным, дипломат указал, что российская сторона «должна официально получить уведомление, а затем рассмотреть и принять решение». Сегодня в Киеве исполняющий обязанности главы Совета национальной безопасности Украины и бывший комендант «евромайдана» Андрей Парубий сообщил, что МИД Украины получил распоряжение начать подготовку к введению визового режима с Россией.
__________________ "Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
Монолог украинца из Крыма сразу после референдума.
...Как такое могло случится? .... Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим ... галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. ... Мы сознательно закрывали на это глаза...
Сожалею об этом ... И живу надеждой о переменах к лучшему ...
Е.И. Рерих: "Вы спрашиваете моего совета о воспитании и образовании. Конечно, важнее всего воспитание сердца, и притом с самого раннего возраста. Необходимо заронить семена любви к природе и сострадания и чуткости ко всему живому. ... Неиспорченному ребенку легко объяснить некрасивость его поступка, и он будет стыдиться повторить его. Но для предупреждения задатков распущенности необходимо проводить начала дисциплины с самого младенчества".
Скорее всего да. Не украинцам, а временному правительству. Ситуация в Украине примерно та же как в Америке перед 11 сентября (имхо) Большие долги, нет денег, нет обещанных вливаний и помощи от запада, все разваливается, народ начинает роптать.. А хунта.. сами назвали себя самоубийцами, для них наилучший вариант удержаться на волне, это начать войну.. Им терять нечего. Война это военное положение, которое оправдает многое и позволяет многое.. (надеюсь ошибаюсь)
Провокации, стрельба, их задача вызвать на себя огонь что-бы начать войну. Не дай бог конечно могут и у себя взрыв организовать, подбросив улики доказывающих причастность России. Война в первую очередь выгодна им, а не России, как они хотят показать. Напряги то в Украине, а не у России. Россия может подождать, а Украине дальше некуда, они уже с трудом удерживают власть.. Думаю Тимошенко добьет их.. (для одной банки слишком много пауков станет)
__________________ Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Последний раз редактировалось Dar, 19.03.2014 в 22:35.
Нац.гвардия Украины бесчинствует на дорогах донетчины
Срочно. Перепост. Информация достоверная. Тельманово В Тельмановском районе Донецкой области вояки на БТР-е остановили на дороге паренька и спросили его по-украински как проехать в Ново-Азовск. Мальчишка ответил им на русском. Они слезли с БТР-а и избили его так, что он сейчас находится в реанимации в крайне тяжёлом состоянии, куда его отвёз голова района. После этого молодёжь Тельманово стала организовываться в отряды самообороны и блокировали какой-то там мост. К ним приезжала местная милиция и требовала разблокировать мост, мол, всё в порядке, но ребята мост так и не разблокировали. На лицо разбой и насилие в Донецкой области силами недавно сформированной в Киеве, из числа бандитов-боевиков национальной гвардии. Всё это обернётся кровавым кошмаром для всего юго-востока Украины. Таким способом киевская фашистская хунта пытается взять под свой контроль восточные области Украины, а если учесть, что Яценюк пытается продвинуть закон, по которому будет дано право расстрела за сепаратизм и предательство, то таким образом можно будет уничтожить всё население Донецкой, Луганской, Харьковской и других областей, иначе как геноцидом против народа Украины это назвать нельзя. Надо окончательно осознать, фашисты у власти в Киеве и они не остановятся ни перед чем, чтобы эту самую власть удержать в своих кровавых руках. Ими движет ненависть к русским, патологическая, звериная ненависть. И остановить их можно только силовым путём, ни о какой дипломатии и ни о каком столе переговоров с ними не может быть и речи. 17.03.14 http://trimava.at.ua/publ/48-1-0-2963
этому пацану зачитывали приговор и осудили, теперь вот он фигней мается...
Только что просмотрел страничку в контакте этого народного деятеля. Фото Гитлера, ножи гитлерюгенда, ненависть к жидам и православию.... Однозначно в ЕС.
Для Радослава это всего лишь "фигня"
Я вообще то коментировал видео с "трибуналом", а не фотографию. По моему Дар, если конечно у Вас нет каких то планов по моей компрометации, это две большие разницы.