Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 18:54   #6
Nikolis
 
Аватар для Nikolis
 
Рег-ция: 08.11.2013
Адрес: Finland
Сообщения: 27
Благодарности: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Крест и Роза

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
ведь вы же ради этого путешествуете?..
Автор прямо сказал ради чего он путешествует.
Вадим хочет достичь Священной Империи. Он выбрал путь и советуется со специалистами в вопросах пути. ))
Художественные ценности произведения, насколько мне известно, оценивает экспертная комиссия сайта проза ру. О них я говорить не буду, во многом солидарна с предыдущим участником.

И вот, что хотела бы заметить по выбору маршрута.

Вадим, необходимо проделать путешествие внутри сознания, если есть цель достичь земли обетованной. Как её не назови. Достичь и вернуться в мир людей, чтобы нечто говорить им о пути, и подарить надежду. Не в виде красивых слов, а в виде того, что станет неотъемлемой частью Вашей души.
На этом пути Вы встретите ваши оставленные Храмы, частью порушенные, и Вам придется их восстанавливать. Это - долгая и кропотливая работа. Внутренняя работа.
А пока путешествуете, не облекайте эти "вандроуки" в форму, о которой Вы не знаете.
Удачи Вам.
Вся книга и символизирует путь проделанный в душе. Путь от страстей, к достижению Гармонии. В книге это будет изложено метафорически.
Кто имеет глаза, надеюсь разгледит символизм трансформации и зов Священной Империи. Для ищущих я и описываю свой опыт, рассказываю о чудесах и откровениях что я прошёл в пути. Возможно это не совсем легко читать. Но ведь это не бульварный роман.
Написать книгу -моя обязанность и долг. Не просто так в этом путешествии человек столько увидел и прошёл.
Скоро будет опубликована третья глава книги.
Nikolis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир > Литературная гостиная

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва:Новое издание "Роза и Крест. The Rose and the Cross" Владимир Чернявский Дельфис 0 25.09.2013 19:07
Международная конференция «Роза и Крест» Владимир Чернявский Дельфис 0 11.10.2012 07:47
Роза мира. Карма... Dar Книги, статьи, публикации 12 03.06.2011 12:45
Крест - в дар музею Владимир Чернявский Музей Рериха в Изваре 0 27.02.2008 21:14

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги