Цитата:
Сообщение от was Мне также интересно найти таких же несчастных людей как я |
А зачем Вы несчастны? Вам Это нравится?
Счастье - это всего лишь настроение или состояние сознания, но и Небесный Мир это тоже всего лишь состояние сознания и Братство это тоже состояние сознания.
При чтении книг Учения я просто выписала всё, что есть состояние сознания

Мне лично трудно было приучить себя к спокойной реакции на "Благословенны трудности, ими растём" - Несколько лет каждую новую трудность я встречала сжимающимся желудком и лишь недавно стала реагировать этими словами :"Раз новая трудность, значит новая возможность получить новые знания"

Мне многие вещи давались очень тяжело , словно мрамор вручную полировала.
Цитата:
Сообщение от Солярус Пандора, я и в Тонком Мире ощущаю себя кшатрием - запросто могу дать врагу адекватный отпор. Вот, один раз насела на меня целая толпа темных сущностей из низшего Астрала. |
Я не знаю кто я в Тонком Мире, просто тех, кого Вы называете "тёмные" я воспринимаю как люди, навязывающие мне свои мысли и стереотипы, но это далеко не всегда во сне. В снах я часто бываю в каких-то городах, сквозь сон я различаю что то, что я вижу есть воздействие от пастырей разных сект и мне всегда хочется их вытряхнуть из навязывающего давления на сознание. Хочется стряхнуть их.
Цитата:
Сообщение от was Много хороших рекомендаций. Спасибо. Было бы здорово, если бы я научился их применять, так как для меня довольно это все мудрено. |
В каждой книге Учения очень много рекомендаций "Умейте", "Научитесь", "Нужно знать", я их выбрала на отдельные листочки , их получилось очень много . Для меня это было неожиданностью - я не думала, что Агни Йога столькому требует научиться.
Сразу и быстро научиться всему этому не получится, когда на форуме написали, что это на последующие две тысячи лет, то да, за очень долгий срок научиться можно, а там другие планеты, где люди уже боги и где люди уже Архаты.
Так, по шажочку, глядишь, и страсти изживаются и аура светлеет и в жизни больше радости.
Счастливо Вам.