Цитата:
Сообщение от Солярус попробуйте: найти фотографию планеты Венеры и сердечно устремитесь к ней с самыми лучшими чувствами лубви и благодарности к Высшим Существа Венеры, и может ночью вы сразу уснёте безметяжно, как безгрешный младенец. Попробуйте, ради необычного эксперимента - проверено на личном опыте , очень эффективно помогает отвести излишнюю выработанную ПЭ из обычного русла половых центров |
Только будьте готовы к тому, что по всем горизонтальным каналам наработанных флюидических связей начнётся откачка энергии.
Людям нравится впитывать более высокие вибрации через нижние центры других, устремлённых вверх - к Звёздам.
Чтобы не схопотать онко придётся более жёстко удерживать мысль на Иерархии Света.
Это очень трудно, но через лет десять всё Ваше флюидическое окружение начнёт устремляться к Звёздам по Закону сообщающихся сосудов.
Зная это легче их не осуждать и не отвечать на "зло" низкочастотности.
Ну и как следствие нарастёт естественная харизма магнита сердца.
Удачи Вам.
