Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 22:42   #33
Osirist72
 
Рег-ция: 11.08.2013
Сообщения: 204
Благодарности: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблемы современного общества через призму Учения

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
. . . не всегда это ненасытное желание.Если работает и анахата чакра то это чувство перерастает в высокие чувства,если же работает только сексуальный центр свадхистана то да.
2.это вы непонимаете этой проблематики.Многие трансгендеры так и говорят что чувствуют что пришли не в то тело.Не понимаете многих вещей.
3.Кристофер ишервуд был посвящен в Адвайта Веданту . . .

Это набор конфабуляций на уровне утверждения Ваших же коллег, что Кристофер Робин Милна имел влечение к Винни-Пуху без тени элементарных знаний.
Рамакришна был Праведником и Йогом. Адвайтическая Доктрина Ади Шанкара была изложена множество веков ранее. И линия передачи Учения Рамакришны полностью исключает какую бы то ни было сексуальную связь: как с влечением, так и без него. Однозначно. Кем же кто себя провозглашает, особенно в Америке, ни одного даже неприкасаемого в Индии и в Тибете не интересует. И публичная демонстрация Вашей полнейшей безграмотности (хотя бы о Свадхистана, например, у Микеланжело - трансмутация в побуждение к образотворческому искусству) чести Вам не делает.
По-доброму советую: оставьте эту затею вместе с Вашей подругой М.М. и вернитесь в своё обычное русло жизни, которое НИКОГДА с Живой Этикой не имело ничего общего, потому что действительно могут случиться логичные следствия перерождениями (это уже в моей компетенции, такое знать), и станете потом безосновательно винить обстоятельства за своё же невежество. Примеры на ночь не стану приводить, ибо другие участники форума в Вашем с Милой Матвеевой увлечении самолюбованием не виноваты, это всё читать.
Ну дорогая я говорю факты.Кристофер ишервуд действительно был активистом Миссии Рамакришны и имел посвящение Этой Традиции.Многие буддисты в миру прошедшие обучение и посвящение как в махаянскую традицию так и в тхераваду(в западных центрах) являются открытыми геями и лесбиянками.Что касается чакр ,то вы многое не понимаете в этой проблематике.И говорите совсем не в тему.Просвещайтесь.
Osirist72 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Основы Агни Йоги

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Образность современного искусства Дельфиньчик Дельфис 0 16.05.2011 14:33
Проблема и механизмы современного кризиса цивилизации Дельфиньчик Дельфис 1 30.11.2009 19:51
Нужен ли нам в петербурге центр современного искусства? Сирена Осознание красоты спасет Мир 39 14.03.2009 00:20
Познание Законов Бытия как основа самовоспитания современного учителя Владимир Чернявский Публикации 0 05.06.2008 07:19
"Проблемы развития современного искусства" Владимир Чернявский СЦДК 0 29.02.2008 20:37

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги