Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 18:42   #11
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,753
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 927
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 2,511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от mirer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Всё таки спрошу ещё раз относительно охаивания Родины. Не заметила в правилах ничего ограничивающего. Но писать о том, что на свалку истории выброшен СССР, - это уж слишком для рериховского форума. Отношение к советскому периоду хоть и неоднозначное, но всё таки ни в коем случае не отрицательное у Рерихов. Так я и не добилась, чтоб это прозвучало от администрации как административное "стоп" для того (и тех), кто красит всё чёрным и, похоже, приходит сюда за этим.
Стоп прозвучало,забанен Иваэмон
Разве не за отношение к людям на форуме? А сами его идеи о стране, да и другие, они разве относятся к ЖЭ?

Вот тут большой вопрос для меня... Впрочем и в других случаях. Каковы границы? Или их нет? Ожидала, что в самых грубых случаях надо отстаивать Учение активнее. Вот здесь проходит линия между Общиной и толпой. Чем мы должны быть объединены?

Форум всё же для единомышленников, а не для всех, кто здесь по той или иной причине оказался. Если для всех, то опять же как-то хорошо бы сформулировать, чтоб было ясно, чего ожидать. Пока вижу, что люди не доверяют Учению, но пишут. Иногда очень активно нападая на Учение, иногда оставляя чуждые лозунги. Меня не перекашивает злобой от их позиции, но определиться хочу.

Читаем-читаем про то, что и капля меняет весь состав, что вибрации толпы разрушительны и многое другое, но допускаем всё это. Как быть? Кто-нибудь видит выход?
__________________
Жизнь есть великая песнь сочетаний.
Тот же закон действует от атома до человека и сверхчеловека.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расширенное руководство по пользованию форумом Владимир Чернявский Технические вопросы 8 11.07.2013 20:44
что случилось с форумом? mLenter Свободный разговор 2 12.08.2011 08:13
Что было с форумом? Artem Архив 68 10.12.2006 13:01
Что с форумом? НаташаЧ. Свободный разговор 1 09.05.2005 18:47

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги