Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 00:50   #11
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
То, что форум изживёт себя - это вопрос времени. Уже сейчас на вопрос новичка ему дают ссылку на 5-8 тем, где всё обсуждалось. Смысл повторять заново? Со временем форум превратится в архив, где можно будет посмотреть обсуждения..
В тех старых обсуждаемых темах последняя точка тоже не поставлена. Она не может быть там поставлена в принципе. Не может быть в темах, посвящённых изучению того или иного вопроса Учения, какого-то окончательного заключения, которое уже не предполагало бы никакого дальнейшего развития. Дело в том, что сознание на месте не стоит. Оно незаметно растёт и знания тоже со временем расширяется. Поэтому, думается, что будет полезно периодически заходить в старые обсуждаемые темы, с тем, чтобы более свежим обновлённым взглядом взглянуть на обсуждавшийся ранее предмет. Есть такая вероятность, что будут замечены какие-то новые грани, которые ранее были скрыты от глаз. И тогда новое обсуждение поможет более глубоко посмотреть на старый обсуждаемый вопрос и дополнить его какими-то новыми нахождениями. То есть, архивы со старыми темами можно усовершенствовать постоянно.
Но согласен, что форум со временем себя изживёт, если у него не будет преемников. В прнципе, эта тема и начиналась с вопроса, что будет с форумом через 40 лет. Хотя, справедливей наверное бы было спросить, что с ним будет через 25-30 лет, когда основная масса форумчан станет глубокими стариками, а молодёжь, возможно, будет пользоваться чем-то совсем другим.
Вот я новичок, и пока ещё не вполне разобрался - где у вас тут на сайте архив прошлых обсуждений ?!
Может стоит его сделать, как то бросающимся сразу в глаза ? Понимаю, где - то архив сайта есть,
но долго искать их в глубине "сибирских руд" не могу - мне жаль своё свободное время.
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 02.06.2013 в 00:52.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расширенное руководство по пользованию форумом Владимир Чернявский Технические вопросы 8 11.07.2013 20:44
что случилось с форумом? mLenter Свободный разговор 2 12.08.2011 08:13
Что было с форумом? Artem Архив 68 10.12.2006 13:01
Что с форумом? НаташаЧ. Свободный разговор 1 09.05.2005 18:47

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги