Цитата:
Сообщение от aurora До странности - взгляды скошены на один "бок", Вам не кажется? . |
Или в паблик выставляются такие перекошенные взгляды, словно люди боятся того, что всё ими потаённое будет не только зримо, но и обоняемо? Я вообще больше половины форумчан не могу понять. Подборки из цитат ими приводимых тоже раскрывают часть их сути.
Просто я пока ещё очень слабо понимаю Сути.
Цитата:
Сообщение от aurora Вот и получается, что "Агни-Йога, вмещая многое" - Ваши слова, не раскрывает это многое для её адептов. Ну, и по идее, это должно "злить" последних, но никак не заинтересованных в обратном, если таковые и есть, - в чём я сомневаюсь |
Как раз для адептов она очень многое раскрывает, просто на форуме пишут то, считают можно выложить в паблик, дабы не быть осмеянными и не вызывать истеричное:"Вот!!! А ещё Агни Йоги!!!", а люди очищают своё внутри и часто это своё у многих неприглядно.
Просто моё личное чувствознание людей сегодня не на высоком уровне - я пока ещё мысленное восприятие человека не ассоциирую с его внешностью.