Цитата:
Сообщение от Иваэмон Обратите внимание - я сказал про степень йогичности как качества, присущего форуму. А вы говорите совсем о другом. . . . Опять же, предлагал называться "изучающими рериховское наследие". ИРНы. |
. . .
Согласна на 200%

Во-первых, взрослеет форум, если сравнить самые давние сообщения и в последние годы.
И не вижу ничего предосудительного в том, что сюда пришли или вернулись (не важно) некоторые практики и реалисты, которые не гремят пустыми словами, рекламируя себя и/или свой сайт, своего работодателя, свой метод, книжку, шефа и т.п..
Буквально в последние месяцы наконец можно видеть, как заведомо ложные сведения всё-таки можно даже здесь сортировать от правды, хотя с определёнными конкретными усилиями, а этот опыт тоже не лишний для практиков. Кстати, практика навешивание нарушений не характеризует никак; это визитная карточка отношения администрации к качеству информации, привносимой тем или иным участником в общение. Поэтому многие на удаление собственных постов не обижаются. Печально только, что видимо в качестве эксперимента в темах оставляют именно провоцирующие - или содержащие ложь, или оскорбления - посты, - и нет никакого желания снова эти темы открывать, чтобы не вытошнило.
Надеюсь, что и впредь информативность и правдивость сообщений будет расти и поощряться. Очень надеюсь.