Цитата:
Сообщение от irene дела - от тех, кого устраивают и кто организует бесконечные войны. |
Вот именно, не переворачивайте - у "тех" перед делами всегда идея есть, и идея всяких отборов - одна из очень популярных.
Цитата:
Сообщение от Иваэмон В "Откровении Иоанна" в Новую Жизнь войдут всего 144 тысячи избранных. В Письмах Е.И.Р. есть упоминания о том, что спасется одна шестая часть человечества, или одна четвертая - не помню точно. В "Гранях" говорится, что спасется подавляющее большинство человечества. То есть "Грани" гуманнее, чем все источники до них. |
Да, Вы правы, как быстро и серьезно все меняется.
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Чем они вам мешают? |
Вот именно, не мне мешают, потому я и помалкиваю в большинстве случаев, а это
Цитата:
Сообщение от beam грани внесли совершенно чуждую, почти полярную энергетику в ауры тех, кто изначально  был предназначен для изучения Живой Этики. |
- не более чем личные выводы из личных наблюдений, крик души прорвался, но я ее заткнул, душу, чтобы не кричала так громко.
А если без личного - то в гранях достаточно материала, для того чтобы рассматривать их как экстремистскую литературу, по признакам пропаганды превосходства одних людей (к свету идущих под лучом, мечом, и т.д.) над другими - всеми остальными, кто не в курсе о - к свету ведущих, идущих, лучах, мечах, великий отбор и т.п. Там и не такое есть, но я больше не хочу об этом говорить. Пойду отсюда пока, ладно?
Удачного всем отбора.

