Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 16:53   #11
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,534
Благодарности: 2,646
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кошки - друзья или враги?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Кот даст провод неким сущностям. А ТВ или радио, а комп? А соседи на улице или запах мусоропровода, бензина или мусорного ведра, рынок или магазин? Они не дают?
А выделение наших желез? Пот? и прочее?
Котейка тут меньшее из зол.
Есть разница...
ТВ и проч - при достаточном внимании - подлежат и подчиняются контролю. Например у меня ТВ нет. Даже пот в принципе не проблема для тех кто следует советам и принципам. Опять же - то что ты не выбрал а обойти не можешь - есть ситуация кармическая и разрешимая. А вот котейка - вещь в себе и весьма автономная. Весьма обманчивая и т.д.

Да и вообще я же не про котейку говорю. Я про направлении мысли ЗДЕСЬ - в уже довольно заезженной теме. И вот интересно - всем всё понятно, все АЙ читают,... но всё же бац и появляется некто и говорит - а я мол вот.... Причём вовсе не в раскаивающейся интонации - порой даже агрессивной - против антикошатников( Шариковых?) И зачем это?
Вот что меня интересует. Именно этот вектор мотиваций.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги