Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 19:25   #1
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Еще раз о пользе вегетарианства

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, полностью соглашаясь с теорией вегетарианства (к сожалению сам иногда срываюсь…) хочу поделиться с вами своими некоторыми исследованиями о питании. С некоторого времени, обратил внимание, что организм в последнее время «требует» все меньше пищи… Известно, что энергию, необходимую нам для жизнедеятельности, в основном, мы получаем из трех источников:

3) Непосредственно всей поверхностью кожи.
Я тоже пока еще срываюсь, и тоже заметила некоторые вещи - если поела хоть немного мясного, то выделения становятся сильно кислотные, словна я вся их кислоты состою, , запах тоже менятеся в низкую, неприятную сторону, а вот питание через поры кожи усиливается, причем, если я всегда считала, что у меня довольно медленный обмен веществ, то кожа впитывает за 5-15 минут.
Организм стал просить "киселиков", кутью( пшеница, орехи, сухофрукты, мед) хлеба, постных супчиков. Была почти в шоке от того, что из привычной еды становится достаточно всего четыре ужина в неделю, остальное - яблоки, сок лимона с водой, настой в термосе из шкурки яблок.
Еда превращается в ненужное хобби
А вот сплю много, засыпаю быстрее, чем успела положить голову на подушку, причем, как и Абрикос - около двух до трех утра просыпание, а днем в это же время - выключение, хотя, допускаю, что это дисбаланс в одном из энергетических каналов организма, хотя так же допускаю, что в это время мы с ними становимся взаимозменяемы.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 28.01.2012 в 19:32.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Новости Рериховского движения > Публикации

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О пользе вегетарианства. Ар Наука, Медицина, Здоровье 105 21.07.2023 09:27
Экологические аспекты вегетарианства Kay Ziatz Наука, Медицина, Здоровье 5 04.01.2011 16:01

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги