Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 11:09   #11
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Всегда у тебя всё шито белыми нитками и от этого очень некрасиво. Ты остался единственный кто не понимает. Остальные, хоть и не все довольны, но поняли. Объясняю (без всякой надежды, как для светловолосой женщины из анекдотов):
Не читал книгу "Зов", а услышал Зов. .
тогда какой смысл ты вкладывал в "Зов читал" если это не означает "Зов читал"?
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Как это не слышал? Зов читал и не слышал?
Дар, ты бы написал хоть что нибудь от себя по теме, а то у тебя ни одного собственного размышления, просто заставляешь меня повторяться и повторяться. Мне когда то сказали: "Не спорь с дураками. иначе вас не смогут различить". чем больше я тебе объясняю, тем больше появляется слов за которые ты цепляешься. тебе не нужен ответ. Хочешь достать меня тупыми повторами, что бы я высказался что думаю об этом и ты меня забанишь?
Свое мнение я написал выше
А почему тебе не хочется верить что это мои размышления и мои слова.. подумай сам.
По поводу придираться, цепляться и т.д. думай как хочешь, но мне не нравится искусственно возводимые барьеры, запрещения, ограничения, "блокировки" и каждого кто возмущается ты затыкаешь своей грубостью и хамстовом, хвастая потом "недовольны, но поняли и замолчали".
Умение оскорблять и грубить еще не показатель знаний.
Я против умаления понятия "земной учитель". Уж хватит наверное поливать грязью это понятие и сравнивать с низшим, ставя на уровень лжецов. Если говоришь про лжеучителей так и говори лжеучитель.

Зачем запутывать людей выстраивая и придумывая какие-то новые заросли непонятых построений, изощряясь в выдумывании худших слов?.. "землюки", церковь АЙ, земной и небесный зов, земная и небесная АЙ..
Вводя новые утверждения типа.. Учения Христа не существует.. с земли познавать надземное невозможно.. основы в АЙ понять невозможно.. внося сомнения по поводу существования на земле иерархического звена.. и т.д.

Разве нет других путей кроме пути усложнений?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 15.10.2011 в 11:14.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Учителя

Теги:

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск Учителя Hammer Первые шаги 17 08.07.2017 16:55
Имя Учителя абрикос Основы Агни Йоги 8 09.09.2009 11:13
к дню Учителя Сергей Георгиевич Джура Орифламма 0 21.03.2009 19:29
Ответ Учителя Wetlan Свободный разговор 3 16.04.2007 18:36
День учителя Виктория Зоркина Осознание красоты спасет Мир 7 12.02.2007 17:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги