Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 02:20   #11
Николай Пашун
 
Рег-ция: 06.06.2010
Адрес: ЦФО
Сообщения: 1,052
Благодарности: 783
Поблагодарили 39 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
А чем отличается работа на форумах от той работы ("культурной"), которую вы осуждаете как неактуальную и т.д. Если кому-то есть, что сказать - его будут слушать - хоть в реале, хоть в Интренете. И наоборот, соответственно. Чем полезнее работа на форумах и сайтах?
Фурсенко считает лишними 200 тысяч учителей

Ирис, эта не совсем точная постановка вопроса.
Да и никто не отрицает, что часть РД трудиться. Мы в обращении к РД говорим об информационных механизмах увеличения, расширения информационного пространства, воздействия если хотите. Почитайте, пожалуйста, внимательней.
А пока о главной новости дня.

http://www.trud.ru/article/07-09-201

Александр 07 Сентября 2010, 15:02
Вот так вот! Учителя трудятся трудятся за мизерную зарплату, за которую только истиные патриоты могут работать, а потом на те! уволили!.... эх, бедные у нас учителя, жалко их, жалко детей - будущего страны.

Вот сейчас недавно сгорела школа в Усть-Цилемском районе Республики Коми, а от руководства никаких телодвижений, выкручивайся школа так сказать сама, как хочешь!


Наталья 07 Сентября 2010, 13:52

А он сам когда последний раз в школу заходил .там караул кричат .учить некому .а он лишних учителей нашёл .опять средне статистически .Вот уйдут последние пенсионеры и что дальше?????????????


Любовь 07 Сентября 2010, 13:45

И кто будет учить детей в 2015-2016г.г.? Те, кого уволят сегодня не придут потом работать учителями. И не думаю, что к тому времени вырастет число желающих быть учителем.

Последний раз редактировалось Николай Пашун, 08.09.2010 в 02:30.
Николай Пашун вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к участникам atolic Рериховское движение 1 10.01.2010 20:53
Обращение к Новосибирцам! Wetlan Свободный разговор 5 02.06.2007 22:26
Обращение A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 4 21.05.2007 07:04

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги