Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 21:07   #1
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,293
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,810
Поблагодарили 2,866 раз(а) в 1,742 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Саньясин из Мясино Посмотреть сообщение
Саи Баба (если допустить что он действительно материализует предметы, а не фокусничает, как видно на приведенных мною видео) хватает малые жизни пачками и запечатывает в миллионы килограммов материи в виде часов, побрякушек, лингамов... Наверное план Саи Бабы в том, чтобы наводнить Индию горами своих побрякушек на многие миллионы килограмм для индийских преданных, в надежде что эта вновь прибывшая на Землю масса сосредоточившись в Индии перетянет ось Земли))
Мне думается, еще никем тут не доказано, что те самые пророчества, о которых пущено столько стрел в сторону Сатья Саи Бабы, составил он сам. Не факт, что все сроки и факты обязательно сбудутся в указанное время. Хотя, количество его учеников и приверженцев могло бы натолкнуть на мысль, что Он далеко не так прост, как представляется вам, уважаемый, Саньясин из Мясино. А кроме этих злополучных «видео», вы что-нибудь читали о нем или из его книг? Имеете ли возможность обратиться к Владыкам и получить от них ответ о том, кто есть Сатья Саи? В любом случае, ученик Агни Йоги (агни йог, или ученик Учения Храма…) не должен бы так настойчиво и не слишком позитивно отзываться об Учителе, Учения которого не понимает… потому как тайна сия для многих из нас велика есмь. Если бы я увидел, что к вам в Мясино, только лишь увидеть вас едут сотни тысяч ваших чела, я бы задумался… Ай да, Саньясин!!! )))
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги