Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 21:51   #30
Pet
 
Рег-ция: 30.12.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 154
Благодарности: 35
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Ответ: Центру - 20-ть лет

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Pet Посмотреть сообщение
Вот и Вы поразмышляйте над тем, несут ли типографские книги Учения и репродукции картин Рерихов энергию или может это восприятие нашего сознания. А может у Вас другое понятия сознания и энергии.
Желаю Вам Пет почаще бывать в картинной галереи им. Айвазовского, и стоя напротив встречи Венеры на Олимпе - самому об этом подумать.
Этот ответ уклончивости. Он закономерен только для не знающих. А ведь Вы писали, что Вы истинный Рериховец, и ещё настоящий ценитель искусства с хорошим тоном. Заметьте, никто такого не написал. Все учаться всю жизнь. И я учусь и Вы учитесь.
Pet вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Новости Рериховского движения > МЦР

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги