Цитата:
Сообщение от николаййй Цитата: Сообщение от rigzen Я не могу понять, кому в голову приходят мысли называть так темы? "Национализм, фашизм и Живая Этика" - скажите умный человек додумается до такого? Я думаю нет! Извините за столь эмоциональный настрой. Ну просто нет уже других слов. | Это ДА! В списке тем на первой странице - жутковато выглядит. Кто-то, первый раз войдя на форум, может больше и не захотеть. |
Ребят! Вы вообще как бы осмысливаете? Без обид, но щас выскажу...
Может Вас ещё шокирует такое соседство слов как Добро и Зло? Любовь и Ненависть? Свет и тьма? Не встречали да? и... Шока культорологического не испытывали? Так чего уж так ханжествовать? Смешно же это ей богу. Если человек настолько невежественен и зашорен в ПОНЯТИЯХ - так ему бы наоборот лучше действительно испугаться и к Агни Йоге не подходить. А вот если действительно умный, тонкий человек прочитает ваши высказывания - так будет же год над агнийогами смеяться. Лихую Вы однако службу Учению служите своим якобы рвением. Простите за прямоту и эмоциональный настрой..., но как думал, так и сказал.
Да и неужели трудно так понять цель такого названия? Смысл тут в чём - слона видите? Это же здесь кошмар кошмарнейший - прикрываясь терминами Учения, громкими манифестациями на якобы "нашем" языке - идёт оправдание теории фашизма, якобы все не так уж плохо было... А война с фашизмом СЕЙЧАС - это такая глупо смешная вещь как розыск нацистиков в гондурасе.... Весь смысл темы к этому ведёт пониманию... И какой же Вы вектор поддержали? Что увидели? Что даст причёсанность названий кроме как отвлечённость от реальности?