Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Относительно недавно во многих СМИ сообщили, что на Земле родился Антихрист – ребенок который носит на себе число зверя 666 – причем многократно умноженное. Суть в том, что сейчас на Земле население перевалило уже за 6 миллиардов человек. И уже родился ребенок числом в 6 миллиардов 666 миллионов, 666 тысяч 666. Где он родился? - никто не знает. Ведь каждую секунду на Земле одновременно умирает и рождается несколько сотен, а может и более людей. Так что, он может быть где-то среди нас  |
Если говорить о 6 666 666 666 ребенке, то он родился уже давно - где-то в самом начале 2008 года. Смотрим общемировую статистику:
http://www.census.gov/ipc/www/popclockworld.html В среднем каждые 4,5 секунды на планете появляется новый человек. Установить таким образом, кто из новорождённых какой по счёту практически невозможно.
И если бы действительно кто-то хотел прийти на Землю с какой-то мрачной миссией, то думается он бы выбирал время рождение не по столь сомнительному признаку, а по другим параметрам, например астрологическим.
Так что всё это страшилки
Статистика по демографии в России:
http://demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php Интересная годовая статистика:
http://www.worldometers.info/ru/