Цитата:
Сообщение от O-K Цитата: Сообщение от Etsi Это высокая степень. Так что в нашем арсенале будут другие методы борьбы, возмущение же духа оставим для Высоких… | Я согласен с Вами, что на грамотное возмущение духа способно лишь Высокое Сознание. Но ведь для чего-то это всё описывается в Агни-Йоге, причём неоднократно... |
Да, в Учении много информации о психотехниках, о Меченосцах, о Серебряном Лотосе, о некоторых приемах из арсенала Служителей Света - много чего дано.
Однако же, это не значит, что всем читающим это по плечу. Но с развитием, с восхождением по ступеням, можно пройти от просто устремленного до Меченосца и выше.
Ведь перед нами - беспредельность.
Что же удастся именно в этом воплощении - зависит от накоплений, от силы и постоянства духовного устремления.