Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 10:35   #11
Д.И.В.
 
Аватар для Д.И.В.
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Газовая война"

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Д.И.В., это как раз из той же серии размышлений о бывшем Союзном обеспечении Окраин. ... Так понимаю, что Окраина (республики расположенные на западной стороне) получала от центра многое за "красивые глазки". Привыкла купаться в обеспечении, разбаловалась. Не зря люди из чентра Союза называли нас заграницей.
Да, особенно в 30-е годы. Во время голодомора. Так что бывали разные времена.
Действительно, в истории отношений России с Украиной были очень разные, очень контрастные времена. И Мазепа, и Гуляйпольщина, и голодомор и то, что предшествовало голодомору, но вот англоязычные страны, что есть те страны, которые произошли от одного национального английского корня, стараются держаться вместе. И почему-то ни у кого не возникает вопроса: а почему, собственно?
История. Почему народы воюют или живут мирно? - такова жизнь

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
А Говоря о самостийности, Украина лукавит, ибо её самостийность становится только по отношению к России, к ЕС и НАТО у Украины самостийности нет. И как только появится самостийность Украины к НАТО, то все поймут, что начался процесс сближения Украины и России.

Другого не дано.
Ну надо же что-то говорить. Был период дружбы с Россией. Это стало самособой разумеющимся. Затулин вот или еще кто-то в этом же роде приезжают сюда изначально с тем видом, что мол "нет вообще Укарины, а есть лишь Малороссия. И что это вот не Россия этого хотела, а сам Хмельницкий приполз на коленях прося защиты. Вот и теперь приползёте и т.д.". Даже вот Путин (журналисты из Ъ, присутсвовавшие при этом рассказывали кому-то там из своих коллег) в разговоре с Бушем говорил, что "нет такой страны как Украина и никогда не было". Это было еще до признания Южной Осетии и Абхазии как независимые государства. Так что, теперь по крайней мере это не аргумент.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"До первого шага" или "Почему меня никто не звал?" Jost Первые шаги 41 05.11.2007 00:03
В Германии на выставке "Bonjour Russland" крупнейшие музеи России покажут свои "хиты" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.08.2007 09:58
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01
Возобновлен выпуск рассылок: "Живопись Николая Рериха", "Новости СибРО" ВячеславТ СибРО 0 27.05.2007 00:05
РО "Беловодье": 12-18 июня в г.Бийске праздник "Дни славянской культуры" Igor Prolis Новости Рериховского движения 0 14.05.2007 02:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги