Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 22:28   #21
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женская Красота

Цитата:
Сообщение от Арранкар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Денис Деменко Посмотреть сообщение
Автор сообщения хотел сказать то, что обнаженная натура может быть Духовной Красотой?
Может и еще как может.
Обнаженка ни как не связана с духовной красотой) Это красота физическая.что люди разного "уровня" буду видеть в обнаженке очень разное.
Каждый видит свое.
ВЫ будете соответсвовать смыслу своего ника?
Или через раз?
Цитата:
Пустые (Bleach)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(Перенаправлено с Ямми)

Пустые (яп. 虚 уро, англ. Hollow), «минусы» — вымышленные существа, злые духи в аниме и манге Bleach.

Первая встреча Куросаки Итиго с пустым.

Пустые живут в альтернативной реальности Уэко Мундо, которая находится между Землей и Обществом душ («раем»). Они иногда отправляются в реальный мир, чтобы питаться душами живых людей; особенно опасны, так как большинство людей не могут их видеть. Чтобы справляться с пустыми, земной мир патрулируют синигами.
Арранкары

Арранкар (англ. Arrancar) — пустой, который смог частично избавиться от маски и получить способности синигами. Арранкары очень сильны, наиболее сильные владеют мечом, который по своим функциям напоминает дзампакуто. Внешне похожи на обычных людей. Слово «Арранкар» происходит от исп. arrancar — «снимать», «выдирать». На японском языке пишется как 破面, «сорванная маска» (читается хамэн), но произносится на испанский манер: арранкар (яп. アランカル аранкару). Очень немногие пустые могут снять маску, но даже если у них получается или маску срывают насильно, то нет ни прибавки в силе, ни каких-либо других положительных эффектов. Благодаря Хогёку (яп. 崩玉 Хо:гёку) Айдзэн Сосукэ смог не только инициировать и ускорять процесс превращения пустого в арранкара, но и полностью высвободить их силы, и, таким образом, создать себе армию. Процесс создания арранкара из пустого называется синигами-ка (яп. 死神化 shinigami-ka).

Иерархия в армии Айдзэна основана на силе арранкара.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красота вокруг нас OMkara Осознание красоты спасет Мир 634 19.01.2022 15:49
КРАСОТА Истин Осознание красоты спасет Мир 671 10.07.2019 21:03
Красота Слович Основы Агни Йоги 8 19.10.2007 07:53
Женская логика Dar Свободный разговор 65 24.08.2007 18:12
Красота! Dron.ru Свободный разговор 7 16.08.2005 11:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги