Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2007, 13:51   #11
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кризис

Цитата:
Никакой истинный духоборец не скажет - "Они нам по барабану". Он всегда будет бороться с тьмой в человеке и с теми, кто инспирирует его заблуждения и одержателями, но не с самим человеком. .
Для начала неплохо бы любому истинному духоборцу определить не является ли его собственное понимание что есть свет, а что есть тьма его личным заблуждением. И только после этого начинать бороться.

Цитата:
Таков Закон - чтобы истинно развиваться самому следует проявляться в качестве Благой Силы в Единении
Это между прочим чистопородный эгоизм - использовать единение в благой цели ради собственного совершенства. И уж тем более ради собственного движения вперед лезть в чужую душу с поучениями. Кроме того занятие это совершенно бессмысленное, бо поначалу человек сам должен осознать в себе некоторое качество как недостатоток и лишь потом ему можно помогать в его искоренении . И то , если он Вас о том попросил. Иначе лекарство обернется ядом. Христианские миссионеры очень часто впадают в подобные заблуждения и к увеличению искренних последователей это не ведет
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги