Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2007, 18:45   #11
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Адептство

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
для нас не больше, чем информация, причем достаточно искаженная. Не по причине какого-то намеренного искажения, а из-за недостаточной нашей способности для ее восприятия.
Ни подтвердить, ни опровергнуть его своим личным опытом мы не в состоянии.
То есть это теорема без доказательства, такая довольно никчемная штука.
Остается только один вариант (о котором я и говорил) – превратить эту теорему в аксиому. Пропустить через себя и сделать своим знанием. Осаждение, кристаллизация, кристалл знания под названием вера.
Дмитрий777, Вы, как обычно, пытаетесь втиснуть в жесткие рамки ума (интеллекта) понятия и объекты, значительно эти рамки превосходящие. Отсюда все Ваши проблемы. "Нельзя объять необъятное".
Вы что-то серьезно пробовали "пропустить через себя"? Что Вы вообще понимаете под этим процессом? Разговорчики на форуме?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги