Цитата:
Сообщение от Vladislav Цитата: Сообщение от Сотрудник К Грабовому отношусь однозначно. Имея определенные способности он взял на себя то, чего не имел права брать - обещать родственникам, воскрешение ушедших из жизни любимых людей - кощунство. | На сколько мне известно, он тут ни при чем - или его же ученики подставили или специальная подстава. Все дело, может быть, в 2008 году - президентские выборы... |
Далеко не подстава. Он стоял и сам говорил с трибуны а в зале всхлипывали сотни людей, которые в силу своего эгоизма не хотят свободы душам своих родственников. Не думаю, что его язык был на радиоуправлении а воля выключена. Человека с такими способностями не подставишь просто так с ходу. А если тут "при чем" президентские выборы то тем более - не было еще хуже ситуаций, когда экстрасенс в политику лезет. Вспомните Мерлина хотя бы.
Я думаю, что это уголовное дело знак для него - не вмешиваться в Божье дело.
Даже Кашпировский своими сеансами не помогал людям до конца. Кармические предопределенности не решить взмахами руки, по ним надо работать самому человеку. Болезни, которые на время "тушил" Кашпировский потом возвращались с новой силой. Любой экстрасенс перед тем, как лечить болезнь должен разобраться в корнях: кармическая или приобретенная и тогда принимать решение. А Кашпировский набивал залы и без разбору лечил.
С уважением,
Сотрудник.