Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2005, 18:00   #35
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 1,296 сообщениях
По умолчанию ЗАДАЧА СО МНОГИМИ НЕИЗВЕСТНЫМИ

Цитата:
Строфа не покидала и постоянно всплывала в мыслях, томила.
Не буду напрягать всю вашу память, чтобы установить точность ваших слов. Ведь еще неизвестно кому больше это необходимо. Поверю вам на слово, что все так и было, как вы написали. Однако из всего этого выходит интересная и поучительная картина. Получается некоторые слова манихары настолько сильно воздействуют на вашу "ауру", что даже приводят к "наплыву "психической энергии" в верхней части живота" И хотя в ваших силах контролировать такие "наплывы", но вы все же почувствовали беспокойство и волнение, что заставило вас сделать вывод о том, что вас сознательно ударили по ауре.

Не говорят ли все эти ощущения о том, насколько сильно лично для вас вибрации от манихары чувствительны? Но смею предположить, что вы, возможно, ошибаетесь и приписываете внешнему миру намного больше того, что и так давно содержится во внутреннем. И если какой-то катализатор заставил вас так или иначе отреагировать, не наводит ли это на мысль, что надо обратиться к специалистам, кто хоть немножечко в этом разбирается.

Но, будьте милостивы, не подумайте, что этим специалистом для вас будет тот же самый манихара или еще кто-нибудь, к кому вы также испытываете сходные ощущения. Ведь в этом случае, возможно, вы обратитесь только к следствию, как всегда не заметив истинной причины происходящего. Принесете ли вы себе разбором этих следствий ощутимую пользу? Кто знает, кто ведает? Может вам и удастся ухватить тень Действительности, но не факт, что этим вы себе по-настоящему поможете.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги