Цитата:
Сообщение от irene Цитата: Сообщение от Michael А это не вам судить. | Мне и другим надо выбор делать, а не судить. Отключить всё и следовать за вами? |
Выбор за вами.
Я говорю о том, что не надо мазать черной краской всех без разбора. Это неправильно даже по обычной логике и этике: нельзя всех неизвестных людей объявить преступниками и т.д., а если придерживаться Этики, то вообще страшный грех.
Цитата:
Сообщение от Michael Ну, правда, Учение ведь казённое, бумага всё стерпит, можно распространять всё это (или позволять распространять) и считать себя в полном порядке . Но вот товарный знак... уууу, какие! Не Отберутся! Ладно, всё это бесполезно... Опыт чтения отмазок есть. |
Мы не можем и не должны препятствовать насилием свободной воле людей пока она не выходит за крайние рамки. Есть свобода мнений. Всех не перевоспитаешь и не переделаешь. Заниматься можно только собой.
А товарный знак это очень плохо. Да и отсыл на грехи других не обеляет собственные.