Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2014, 21:25   #11
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Традиционный огородник с утра и до вечера трудится с тяпкой и упорно борется с сорняками.
Примеры из жизни, почему с сорняками бороться не надо.

Пример 1: В 1937 году репрессировали дедушку и бабушка осталась одна с 5 детьми + хозяйство + огород + шитье людям, времени на борьбу с сорняками вообще не было. Бабушка рассказывала, что стыдно ей было, у соседей огороды ухоженные, а у нее нет. Но почему-то осенью у соседей был очень скудный урожай, а бабушке все завидовали.

Пример 2: Поехали как-то с подружкой в гости к ее бабушке, как глянули на огород и взялись за голову, один бурьян. Зато в этом бурьяне такие огромные, мясистые, вкусные помидоры росли, но мы то и подумать не могли, что такие они именно от того, что в бурьяне растут, солнышко не палит, влага в земле сохраняется. Как тимуровцы, решили навести порядок в огороде, повырывали весь бурьян, солнце выжгло ботву, постоянно ходили с лейками и уже не имели возможности есть мясистые помидоры.

Пример 3: Как-то приятельница попросила помочь выкопать картошку на даче, она не сильный любитель ковыряться целыми днями в земле, посадила и забыла до сбора урожая. Правда от соседей всегда выслушивала за то, что она расплодила сорняки, семена попадают на соседние дачи. Приехала помогать, дачники-соседи приятельницы жаловались на плохой урожай картошки, мало, мелкая и т.д. Принялись мы за работу, вырвали сначала сорняк, а потом начали копать картошку. Соседи были в шоке от нашего урожая.

Забыла добавить, жуки теряются в бурьянах.

Последний раз редактировалось Helene, 15.08.2014 в 21:26.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос 2 Wetlan Свободный разговор 3 02.12.2008 23:37
Вопрос Редна Ли Свободный разговор 135 27.11.2008 16:43
Вопрос: 111 Дмитрий Баженов Тестирование 3 20.06.2007 18:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги