Цитата:
   |  Сообщение от Андрей С.  Вообще любопытная ссылка - советую почитать "ЭКСПЕРТЫ «АНТИКРИЗИСНОГО КЛУБА «БИЗНЕС ONLINE» РАССКАЗАЛИ О МЕТОДАХ РАСКРУТКИ ОРАНЖЕВОГО МАХОВИКА В РОССИИ И О ТОМ, ПОЧЕМУ ПУТИН ОБРАТИЛСЯ К СТИЛИСТИКЕ ЦК КПСС" | 
 
  В упор не вижу никакого оранжевого маховика. До того все убого, такие подлые лица, которые оскомину всем набили Немцов, Касьянов, Рыжков, ещё какая-то новая шушера. 
 Из забвения ельциноидов вытащили ИМХО намеренно. 
 В России не будет цветных "революций" с бантиками и цветочками. Это для убогой европы. У нас не будет Ливии и Египта. Потому как армия и полиция СЕЙЧАС без колебаний выполнят приказ ВВП.
 Будет какая-то суета, бессмысленная, многорекламная и всех раздражающая. Все это должно иметь вид политических процессов.
 Но уж если что назреет... То... это Россия. Тут всем мало не покажется. 
 Уверен, что до этого не доведут.