Цитата:
Сообщение от adonis Три года в этой теме уже объясняю. Что из ранее сказанного нужно повторить ещё раз? Миры сближаются, новый этап в том, что йоги на земле, на физическом плане, а Учителя и всё управление уже на Тонком Плане. Вы же хотите всё, включая Иерархию, загнать на физический план в земную церковь. Не получится. |
Значит вы всех загнали на Тонкий План, а кто работать будет!? Идеализм тонкого уровня, какой-то. Учение Живой Этики говорит о жизни в двух мирах. Мы также три года вам и на вас похожим говорим об этом. Есть Учитель Небесный ВСЕГДА, ВСЕГДА, ВСЕГДА ( иногда полезно) есть его ЗАМЕСТИТЕЛЬ на Земном Плане в виде Учителя Земного.
Вы недооцениваете Земного Плана. Почему? Знаете ли вы, что в одном из Учений сущностей с Тонкого Плана называют пехотой, а вот Иерофантов на земном плане - конницей. Потому что обладая ОПЫТОМ ЖИЗНИ В ДВУХ МИРАХ при этом сохраняя память о своих воплощениях и много чего зная и умея, такие МАХАТМЫ есть не только податели хороших советов жизни. Они РУКОВОДИТЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.