Цитата:
Сообщение от Александр Путник В материале, предложенном нами (Теория Революции Сознания – п.6.2.), |
Вы таже КОБа или очередная?
Цитата:
Сообщение от Александр Путник Мы не хотим ничего придумывать. Мы хотим проанализировать то, что есть. |
Проанализировать то, что есть - поднимите телепередачи Советского Союза времен до прихода к власти Горбачева. Посмотрите фильмы, снятые в шестидесятых-семидесятых, мультики - видеозаписи оперы, балета и сравните с тем, что показывают в России сейчас по первым двум каналам. А телевидение для большой массы россиян пока еще является бОльшим учителем, чем рядом живущие люди.
Цитата:
Сообщение от Александр Путник Вопрос сейчас, насколько можно судить лишь о возможности, или не возможности резкого (в исторических масштабах) качественного изменения уровня сознания. |
Сейчас огромные площади горят, горит бОльшая территория, чем прошлым летом. Какие еще потрясения нужны? Чтобы сознание захотело меняться качественно , нужно чтобы рядом, во плоти , хотя бы не надолго оказался носитель такого сознания, у которого хватит духовной силы развеять страх, неверие в будущее, сомнение в светлом будущем и у которого хватит сердечного сострадания и умения заменять боль людей радостью. Такие встречи остаются в памяти и побуждают людей хотеть стать такими же.
Цитата:
Сообщение от adonis В народ идите, попробуйте, потом поймёте и поделитесь реальным опытом. У меня, например, он уже есть. |
И сколько людей теперь боятся с Вами разговаривать?
У меня тоже такой опыт есть, но получив его, я пришла к выводу, что не напрасно дана заповедь герметизма :"Уста Мудрости немы для непонимающих(" немы для непосвященных" - в другом переводе). Сейчас, я пришла к выводу, что только своей аурой и ничем больше. Мягкое очарование мастерства, чтобы все, что делается светилось мягкой, тихой радостью, при касании , дарило эту радость , но ни в коем случае не словами - пастырей и проповедников, бесящихся от появления новых конкурентов уже превеликое множество
Цитата:
Сообщение от Александр Путник после того, как мы придем к общему знаменателю |
И этот знаменатель будет фразой:"Свобода выбора человеческой воли священна"
Насилие в духовной сфере есть великое зло, потому что порождает дичайшую ненависть.
Позаставляйте себя молиться и через три месяца, Вы сам будете ненавидеть молитву под прицелом, а если Вам подарить радость молитвы, как осознание Вечности, то Вы будете периодически сами поднастраиваться на сияние Звезд и улыбаться, вспоминая:"Каждый из нас был песчинкой, каждый - станет Звездой"

================
Просьба - мозго....ством не заниматься, а то любители ускоренной эыволюции полюбляють уцю справу
