Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2008, 23:57   #11
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Президент Чехии связал события в Осетии с независимостью Косово
Lenta.ru
15 августа 2008 17:04

Президент Чехии Вацлав Клаус назвал грузино-осетинский конфликт последствием объявления независимости Косово и предположил, что это последствие является лишь первым из многих. Об этом в пятницу сообщает агентство AFP.

"С отделением Косово Россия получила мощное оправдание для своих действий", — заявил президент. По мнению Клауса, бороться с последствиями косовского прецедента придется еще очень долго, причем не только на Кавказе. При этом Вацлав Клаус дистанцировался от высказываний выразивших солидарность Грузии лидеров Эстонии, Латвии, Литвы, Польши и Украины. "Я не воспринимаю ситуацию так же, как мои коллеги", — заявил он.

Напомним, Косово отделилось от Сербии 17 февраля 2008 года. США и многие европейские страны сразу признали независимость края. Россия же выступала против отделения Косово.

8 августа Грузия начала на территории непризнанной республики Южная Осетия "операцию по восстановлению конституционного порядка", но операция окончилась неудачно из-за вмешательства российских вооруженных сил. Одновременно непризнанная республика Абхазия вытеснила грузинские войска из верхней части Кодорского ущелья.

По данным агентства "Интерфакс", 14 августа президент РФ Дмитрий Медведев, принимая в Москве президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты и главу Абхазии Сергея Багапша, пообещал поддержать любое решение властей республик относительно их статуса.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мир или война? Аволикешвару Свободный разговор 6 15.02.2015 15:54
Война за Арктику Vladislav Свободный разговор 57 29.06.2008 10:36
Потеря в культурной жизни Осетии Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 24.08.2007 18:28
Война на Небесах farAce Свободный разговор 28 03.07.2007 21:38
Война и Мир и ... 6 раса Аволикешвару Свободный разговор 122 16.06.2005 12:33

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги