Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2017, 15:37   #11
Огненный
 
Аватар для Огненный
 
Рег-ция: 28.04.2017
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 247
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия Живой Этики

Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Огненный Посмотреть сообщение
. Все мужчины, по сути, дети.
Изначально неправильно поставлен вопрос! С самого малого возраста к мальчику нужно относиться, как к взрослому и воспитывать в нём мужские качества, чтобы он рос сильным, безстрашным, выносливым, не ныл, мужественным, ответственным, готовым защитить близких. Мужчина должен чувствовать себя и быть именно таким, а не ребёнком!

"Все мужчины, по сути, дети" - исковерканное понятие нашего времени.
Элайя!
Может я и не правильно выразился, все мы мужчины в душе дети, а без Материнской Любви, мы еще в добавок становимся и брошенными детьми. Тем немение да же при наличии таких духовных качествах, мы остаемся мужчинами готовыми отдать свою жизнь за Родину Мать. Скажу за себя, не раз приходилось смотреть смерти в глаза, не думая о себе, а думая о Вас женщины. Не хвастаюсь. Просто я говорю, что "битый жизнью".

Цитата:
Сообщение от irene:
Совершенно верно. Какая женщина будет вступать в семейные отношения с ребёночком? - Ужасно!
Вообще воспитание детей до 7 лет полностью находится в ваших "руках". Как развернете характер ребенка, таким он и будет по жизни. Наличие Маминых сыночков это результат воспитания по Вашей линии.
__________________
Россия - Мать Земли сия. Посвящаю!!!
Огненный вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги