Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 23:35   #21
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: МО-1-152 Свет ауры

1. Пока не ушел с форума. Лучше считать - отдалился. Много перемен. Божественная Мать еще с 2012 года Внесла ряд новых Законов в духовное поле Земли. И вашего покорного слугу настолько изменила, что между Александром5 издания 2012 года и сегодняшним, мало общего.
2. По теме. Аура абсолютно точно показывает состояние существа, включая его намерения, и тип духа.
3. Проблема в способе, инструменте восприятия ауры. Поясню.
Лозоходец воспринимает ауру душой, а затем переносит воспринятое в движение руки с рамкой. И уже "расшифровывает" движение рамки выводя воспринятое на сознательный слой восприятия.
Циганки подсознательно "шифруют" картами, а затем трактуют. И т.д.
Инструментом, посредником, может служить орган чувств. Слух у яснослышащих, зрение, тактильное чувство, и т.д.
Это косвенные способы.
Единственный истинный способ восприятия ауры никак не связан с органами чувств и диапазоном их восприятия. Истинно ауру воспринимает центр "третий глаз" в области лба. Для этого этот центр должен быть духовно открыт.
4. Этот центр воспринимает СУТЬ, что обьяснению не подлежит.
Эта СУТЬ и есть СУЩЕСТВО. Например человек, или демон.
5. СУТЬ же не имеет границы. Аура есть качество СУТИ.
6. Все, без исключения, описания ауры как зрительное свечение есть коментарий для тех, у кого закрыт доступ к восприятию Истинной СУТИ происходящего. В основном во имя устремления людей к познанию Истины.
7. Еще пояснение. Я вижу СМЫСЛ спора двух людей. И высказываюсь:"Спорят горячо". Некто спросит:"Если горяче, то сколько градуслв Цельсия"?
Это значит человеку не доступно само явление СМЫСЛА
А как выглядит смысл, какого он цвета и спектра?
Спор на высоких тонах не означает спор в 5 октаве ми минор.
8. Животным не доступен СМЫСЛ, а мирскому, не духовному (но душевному) человеку закрыта СУТЬ СУЩЕСТВ.
9. Например у многих людей торчат сзади хвосты демонов, которые живут в душах и телах этих людей. Этих существ можно воспринимать в виде темных протуберанцев - аурически, а можно сразу видеть СУТЬ существа - змей.
10. Боги закрывают душевным людям истинное видение до поры духовного взросления.
11. Ауровидение в научном смысле имеет смысл только духовно зрелым ученым. СУТЬ же, как и СМЫСЛ происходящего очевиден как непосредственно, так и на экране телевизора. Счастливый человек понятен и на фотографии.
12. Те, кто стремится к косвенному восприятию, рано или поздно будет обманут Лукавым, мастером гипнозов и иллюзий органов чувств.
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камера для съёмки ауры ***ЛЕГИОНЕР*** Кинотворчество 55 04.03.2020 21:40
Съёмка ауры и торсионные генераторы - где они? Белый и пушистый Свободный разговор 20 18.01.2018 02:12
Видение ауры Suny Наука, Медицина, Здоровье 89 27.09.2011 14:52
Ауры, ауры Кукушкин Свободный разговор 13 11.07.2006 10:54
кто знает ауры и что это значит? anuraadhaa Свободный разговор 14 06.07.2005 17:44

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги