Цитата:
Сообщение от adonis Вот это и есть полная глупость, предполагать что эти записи являлись стратегитческ4ими Планами Шамбалы на несколько ближайших лет того периода. Глупость, это я насколько можно мягко, точнее будет подлость. |
Ваши эмоции только подчеркивают глубоко религиозный подтекст подобного отношения.
С религиозниками дискутировать бесполезно. Да и не нужно. Пусть они творят свой догматический культ. Докторская диссертация, прошедшая не одно слушание и множество рецензий, не нуждается в оппонировании анонимными религиозниками. Она предназначена для непредубежденных сознаний, которые мыслят принципиально по-другому.
Цитата:
Сообщение от adonis А уж будет ли это на Белухе, или в другом месте, тут как карта ляжет. Я предполагаю, что за Полярным Кругом, когда там рожь будет колосится. |
Нет, на Уране через миллиарды лет. Алтай ведь на Уране находится.)) И Агни Йога дана, конечно же, на вечном русском языке на миллиарды лет вперед)) Обязательно запишите это в свой Канон.