Цитата:
Сообщение от Spirit87 Интересно что Христос говорил что его родители - враги его. Также известно что кармическая связь с семьей - самая крепкая и родители меняют человека сильно и не очень хорошо когда родственники ненавидят все светлое и занимаются откровенной клеветой которая как известно - орудие тьмы. |
Знакомая песня от Нарыча...

Он просто все перепутал, как всегда. Все, что самое прикольное. Было бы смешно, если бы не было так печально.

"Христос" - принцип духа в человеке. В каждом. А говорил его именем человек Иисус. И говорил он притчами, потому как слова мудрости непосвященным были бы непонятны. "Родители" в данном случае аллегория. Которая подразумевает те самые кармические долги. Очень легко трактовать все буквально - много ума не надо. И легко подобными трактовками забивать головы легковерных и неопытных слушателей.
Кстати, к слову о реальных папах-мамах и пр. родственниках - они могут влиять, но не настолько, чтобы изменить духовный путь. Внутреннее состояние духа. А бегство не решение проблемы. Хорош воин света, который не может предолеть внутри себя такое естественное жизненное испытание. Это бывает у всех. Но, слава богу, не все ударяются в бега и просят помощи у непонятных "защитничков".
