Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 09:07   #11
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос

Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан Посмотреть сообщение
Ребята, привет всем!!!

Да не заморачивайтесь так по поводу меня, все нормально, самое страшное уже позади, теперь вот залатываю свои раны(пятна темные) и, конечно же творчеством, причем активнее, чем когда либо.

И конечно огромное спасибо всем тем, кто был со мной вместе, кто поддержал!
Доброго тебе Дня, Татьяна! Пусть Радостью и Бодростью наполнится Твоё Сердце. Пусть поёт оно и Радуется жизни, пусть Свет каждого дня падает на твои руки, на твои дела, на то, куда ты смотришь. И Пусть Свет этот находит тончайшие оттенки Жизни, проявления чувств и Гармонии. Нежные тона лепестков, тонкие переходы цвета любимых тобой лиц, глубины глаз, и счастье улыбок! Жизнь проявлена во всём, жизнь играет Светом, жизнь наполняется Светом, жизнь - всегда зовёт в увлекательное путешествие, жизнь предлагает всегда Погружение в свою игру. И как радуга играет своими цветами, осеняя пространства, так и ты вливайся в самые прекрасные ощущения Дня.
Жизнь прекрасна. Но она во много раз прекрасней, когда мы включаемся в её Танец, когда мы замечаем самые тонкие её проявления. И тогда мы становимся ею. И тогда уже, как художники, творим прозу дня с изяществом Мастера. Широкой тебе палитры, Таня!

Последний раз редактировалось Migrant, 26.11.2008 в 09:09.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос: 111 Дмитрий Баженов Тестирование 3 20.06.2007 18:29
Вопрос: Дмитрий Баженов Свободный разговор 0 13.06.2007 10:30
Вопрос ninniku Свободный разговор 47 02.07.2004 13:12

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги