Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 13:45   #10
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Внетелесные опыты" и осознанные сновидения

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от atolic Посмотреть сообщение
Владимир добрый день!

Если можно поясните свою позицию.
С чем связано, что Вы как модератор стараетесь не допустить обсуждения вопросов практики ВТО, ОС и т.д.?

Мне известно про "насильственное раскрытие центров..." и к чему это может привести
Обратите внимание на слово МОЖЕТ...
Данный форум создан для поддержки людей, которые изучают и следуют путем Агни Йоги. Агни Йога имеет однозначную позицию насчет психизма и насильственного раскрытия центров. Как бы многим не хотелось.
Без сомнения есть люди, для которых Агни Йога не является авторитетным источником. Это нормально. И на пространстве интернета наверняка есть ресурсы, которые удолетворяют их сознанию и мировоззрению.

P.S. Я как модератор не стараюсь "не допустить" каких-либо обсуждений, но согласно правилам форума, на страницах форума запрещена незапрашиваемая реклама, проведения PR-акций, агрессивное протаткивание каких-либо "методик", "техник", "семинаров" и т.д. Кстати, реклама ресурсов в подписи пользователя так же запрещена. Думаю - понятно почему.
Очень поддерживаю и очень нравится позиция Владимира.
Наверно, если бы она была другой, форум давно скатился бы на уровень, не соответствующий его названию.
Любые духовные практики возможны лишь под прикрытием Луча Учителя, все остальное - небезопасно.
Да и зачем они (как цель)? Все должно быть естественно и в своё время.
Смысл продвижения - набор сил (Света) с тем, чтобы их транслировать (отдавать) в мир. Когда накапливаются силы, даются новые способы работы - вот и вся практика.
Всё должно иметь смысл, а цель - работа на благо, то есть светлая работа.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Письма про Од и Магнетизм" К.Рейхенбаха и 2-е изд."Человеческой атмосферы" Кильнера VL Постигая науку Махатм 20 29.06.2014 10:19
"До первого шага" или "Почему меня никто не звал?" Jost Первые шаги 41 05.11.2007 00:03
В Германии на выставке "Bonjour Russland" крупнейшие музеи России покажут свои "хиты" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.08.2007 09:58
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01
Возобновлен выпуск рассылок: "Живопись Николая Рериха", "Новости СибРО" ВячеславТ СибРО 0 27.05.2007 00:05

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги