![]() | #580 | ||||
Рег-ция: 12.01.2007 Сообщения: 6,981 Благодарности: 601 Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях | ![]() Цитата:
Те люди которые действительно достигают духовных высот всегда наделены этим качеством и всегда знают как правильно назвать свой труд, свое творчество. Они ЗНАЮТ КАК они смогли это сделать и помнят все тонкие моменты. И ЗНАЮТ КАК их творчество влияет на других людей. ( Редна, не упрекаю, просто имею такие же следствия, как у Вашего творчества, видимо мы их все имеем.) Цитата:
Цитата:
Вы предлагаете учиться понимать, так попробуйте порасспрашивать священников, они могут многое рассказать и на темы контактерства и на темы как потом помочь людям, обратившимся к целителям и т.д. и т.п. Как говАривал один начальничек:"Скромнее надо быть" Добавлено через 7 минут Цитата:
Ключи - это энергетическая вибрация, выдать ключи = созвучать. К тому же выдавать их будет Мать Агни Йоги созвучным сердцам. __________________ Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства 26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум. . Последний раз редактировалось Пандора, 15.01.2012 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение | ||||
![]() |
|