Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2003, 16:27   #5
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ответсовенность за самих себя с себя никто не снимает.
речь не об этом.
я говорю о том, что это явление судя по всему очень широко распространено. потому что о его проявлениях предпочитают молчать, делая вид что ничего нет, вроде - эти сумашедшие где их нет, не будем же пачкаться и обращать внимание.

я говорю о том, что бороться с проявлениями, или конкретными людьми, которые распространяют все это, совершенно бессмысленно их пруд пруди. но не надо забывать, что эти люди не в последнюю очередь утверждают свою связь с агни-йогой или теософией и распространяют свои взгляды как практическое применение агни-йоги. бессмысленно кидаться на них или пытаться им что-то доказывать (здесь я согласен с Владимиром). но не бессмысленно попробовать разобраться в самой проблеме детально и в причинах ее возникновения, с медицинской, психологической, какой-угодно точки зрения, с точки зрения всего этого в объединении с самой агни-йогой, и поставить в этой проблеме точку, говорящую - вот это агни-йога, а вот это нет, и так вы придете к тому, тому и тому (и конкретно к чему и почему). и чтобы эта информация была доступна и чтобы общества задумывались не только где памятник Рериху поставить, но и как оградить приходящих к учению от такой лапши. тогда меньше народу будет наступать на эти грабли. и меньше будет Сивых Коней. а то просто эпидемия какая-то уже.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ушу, Цигун и Хатха йога. С.М. На всех Путях ко Мне встречу тебя 443 26.05.2019 15:22
Статья "Хатха-йога" Владимир Чернявский Обсуждение проекта "Энциклопедия Агни Йоги" 13 03.03.2008 18:53
Андрей Сидерский - Хатха-йога не есть Путь Vladislav Свободный разговор 5 30.12.2007 21:31
Школа Хатха-Йоги в Москве "Base3000" ХАТХА ЙОГА Свободный разговор 7 17.09.2004 11:09

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги