Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2006, 23:21   #11
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Если внимателтно посмотреть на развитие событий в мире, то становится очевидным, что неосознанно (?) реализуемая нами национальная идея заключается в Сотрудничестве.
Ты (для всех: мы с Дроном перешли на "ты") очень и очень правильно сказал, Дрон. Сотрудничество и Единение дают особую энергию, которая умножается и даёт величайшие всходы. Мы, народ России, до сих пор тоскуем о временах Советского Союза ещё и потому, что мы были искренне дружны. Нас только внутри страны было 15 республик и много, очень много автономий. И мы знаем, что будущее даст ещё более широкое объединение. Россия всегда будет выступать за КООПЕРАЦИЮ народов, а не преславутый однополярный мир, глобализацию.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги